Хр
Хриммтурсен

Итак, представим. Подписан указ о свободном хранении и ношении огнестрельного оружия. Что произойдет потом, через день, месяц, год? Как изменится столь привычный для нас мир, когда у каждого встречного с собой может оказаться весомый крупнокалиберный аргумент? Станем ли мы обществом запуганных невротиков, что боятся сказать друг другу лишнее слово, или – наоборот – превратимся в страну без преступлений, с вежливыми и предупредительными гражданами?

Ответы
Wi
Wishmaster

Пиздец настанет. Нельзя в рф этого допускать

Wi
Wishmaster

Нет не моя. Рассизм предвзятость как в твоем случае а я говорю о фактах

Хр
Хриммтурсен

Предвзятость именно в твоем случае. В Армении, в Эстонии -свободная продажа оружия. Русские дурнее?

Wi
Wishmaster

Во первых территориия немножко больше чем Армения или Эстония, и в каждом регионе свои замарочки. Если бы за всей россией можно было установить контроль как в маленькой армении или эстонии тогда другое дело. Не дурнее, контроля нет. Во всех сферах. Правительство это понимает, почему ты этогр не понимаешь? Может тебя в правительство посадить? Делов замутишь, покажешь как нужно

Хр
Хриммтурсен

Согласен. В правительство меня.

Wi
Wishmaster

Я за.

Ле
Лета

нельзя нашим огнестрелку в руки давать

Ле
Лета

никого не останется,вестимо

Хр
Хриммтурсен

Это не логично. Если вы настолько глупы, что вздеонете ствол, я могу быть быстрее. Это раз. Во вторых,статья за неправомерное применение оружия остается в силе.

Ле
Лета

я видать настолько глупа,что против оружия ,ответив на ваш вопрос изначально, а как вы чей-то ум взвешиваете?

Хр
Хриммтурсен

По однобокости и по неумению учитывать все нюансы взвешиваю.

Ле
Лета

свои нюансы я взвесила , и ответила, дело за вашими

Наталья

пьяных у нас много не адекватных

Хр
Хриммтурсен

Ответственность за стрельбу по беспределу никто не отменяет.

Наталья

когда есть оружие воспользуются непременно

Елена

Сказать лишнее слово друг другу.

Годана

Станем мёртвыми ментально !

Ванька Ванькин

Хммммм странные "представления".....наша земляничная цивилизация,хоть и тупая конечно же беспредельно......НО всё таки,на всём своём протяжение хоть как то пытается от обезьяны с дубиной оторваться.......а вот какой то Хриммтурсен в мгновения ока желает опять всех нас к этой обезьяне с дубинкой вернуть.......Само собой понятно что обезьяне без дубины жизни нет,ну просто потому что ОНА ТУПАЯ и потому её точно такая же другая тупая обезьяна может всегда уже своей дубиной по башке настучать........Хотяяяя глядя на то в какое дикое стадо превращаются те кто почему то людьми себя называют......то вполне возможно без дубины им уже и не прожить....может и стоит каждой обезьяне автомат Калашникова дать,только для того что бы,как это и раньше было,через дубину или автомат,та часть обезьян что выживет умнее стать смогла.......Правда это уж какой то сильно жестокий эксперимент будет.ну очень жестокий.........но но но.

Светлана Смекалина

А что сейчас не так! Хаха

Viktor Nnn

почаще похороны будут.