Людмила ...🇷🇺

Ревность -это плохо? нормально? или эгоистично ?

Ответы · страница 9
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормально

Ле
Лена

Нормально

Богдан Бельский

Нормально

Александр Жданов

Глупость!

Элен Elen

Это глупо

Cadaver Feliz

Это плохо

Се
Сергей

Это глупо

Та
Татьяна

ни к чему

Святослав Зонтов

Болезнь.

Людмила ...🇷🇺

Вероятно

Александр Грызлов

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Все три

Roman K

плохо ))

A Lina W

Ужасно

Ма
Мантихора

Обычнл

Олег Демидов

гЛУПО)

Людмила ...🇷🇺

Знаю

Александр Михалёв

ГЛУПО

Людмила ...🇷🇺

Задело...михалёв

Александр Михалёв

нет я реально так считаю если я доверяю человеку и уважаю его то ревности быть не может сам абсолютно не ревнив это кстати женщин обижает очень сильно....и не фамильничайте

Людмила ...🇷🇺

Я....люблю Михалёва

Александр Михалёв

за что?!по глазам вижу вы ревнивица....я не хочу такого счастья!!!я дамский угодник и искренне желаю друзьям успеха без ревности!и свою женщину другим ревновать не уду ну а если переступит грань просто уйду молча

Людмила ...🇷🇺

Я его люблю...как переводчика))(

Аю
Аюна

Плохо

Плохо , если больная ревность

Аю
Аюна

Любая плохо

Я разделяю

Sasha R

Супер

Людмила ...🇷🇺

Супер ревность?

Sasha R

Любовь значит..Я не люблю другие выражения..

Валентина Мезрина

плохо

Николай Дубинин

В старой интерпретации ревность, как ревностное отношение к своим чувствам к близкому или другому другому человеку, в отношении своей работе - имело другой смысл. В настоящем же, ревность очень лукавое чувство, где прибавляется зависть, что не добавляет восторга. Ревность, это проблема, что должна стать задачей. И решать ее разумнее в вдвоем.

Ша
Шамиль

плохо

Игорь Качесов

Очень плохо!