♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

У замерзшей розы нет весны,У птички без песни нет весны,Как бы природа не менялась,Мне, без любимой, нет весны!Как грош, звенящая в стакане. Мне была подкинута любовь.Не нуждаюсь я в этом пропитании.Тогда и хлеб стекло и вино, как кровь!

Ответы
Inna Savrasova

" Порою кажется кругом - глаза, глаза...Размыты лица дождевой водою, И сумрак выпит тишиной ночною, И сказаны жестокие слова.."

Ирина Иванченко

Если нет любви, то и Вас что ли нет?

* Эрика *

"Звенящая грош"... Да ужжжж..........