Светлана Кузнецова

как пережить разлуку с любимым?

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Светлана Ломсианидзе

смотря какую разлуку...если просто необходимо на время уехать это одно,а если он ушел навсегда жизнь продолжается ,и нужно идти дальше.время хороший лекарь,хотя я в это не верю..

Ара Геворкян

Трудно, но лучше на время оставить те места, где он обитает, на месяц, на два...А человек постепенно всё забывает, иначе бы он не жил после ухода из жизни его близких...

Александр Горюнов

нарисуй его мысленно или на бумаге вспомни все события и хорошие и плохие и все это рисуй... а потом медленно стери резинкой и так вычеркнешь его

Владимир Викторович Юргевич

Подожди Натрахаетса.Сам Придёт.Нашла о Чём переживать.Возми да Сама Разок Другой подставь каму небудь.Вобщем Найдётса и Другой Питух.

Яна Молодых

просто отвлечься чем нибудь и все пройдет, или просто не думать об этом и сказать себе у меня таких как он миллион еще буде!!!

Несси Тетерина

Терпеливо) ведь когда вы в разлуке, вы все равно ряом. он всегда в твоем сердце) А встреча после разлуки это незабываемо)

Вероника Селиванова

не знаю.может отвлечься как нибудь.чаще общаться с друзьями.заняться любимым хобби.завести зверушку какую-нибудь

Людмила Мошкович

Находить себе занятие, чтобы некогда было думать о нем. Или найти у него плохие черты, чтобы не так обидно было.

Инна Владимировна

УУУУ- берешь телефон и звонишь своим друзьям и собираешь маленький сабантуй праздновать разлуку )))

Кирилл Мамаев

Позитивно)Надо думать,что этот человек тебе не подходил раз вы расстались и лучшее только впереди)

Нафис Гимранов

во всём свои плюсы, и жизнь никогда не останавливается на тех кто ушёл, иначе нас не было бы 8+ млрд

Роман Струков

Просто надо стараться жить дальше, как бы трудно не было и не показывать никому, что тебе плохо!!!

Ви
Виктор

вряд ли кто даст толковый ответ на этот вопрос.у каждого свои методы...главное не жить прошлым.

Индира Кинаятова

не надо ее переживать,если он ваш любимый,верните все,и делайте так,чтоб разлук больше не было

Элеонора Северина

все взаимозаменяемо, клин , клином вышибает, не стоит заморачиваться, мужчины не стоят этого

Элла Элла

это ужасно.по себе знаю,у самой сейчас так.только время расставит все на свои места.удачи

Га
Галина

больше общайся с друзьями,помоги тому,кому еще тяжелее ,займи себя любимым делом...

Irina Mukhamedova

Сложно, но сейчас средства связи настолько развиты, что можно общаться постоянно

Анастасия Гоцуля

Заняться чем-нибудь хорошим, помочь нуждающимся, не проживать дни в разлуке зря! )