Виктория Смирнова

Мужчины, помните ли ту девушку, за которой всем классом бегали?

Ответы · страница 3
Александр

Смутно. Я был далёк от таких гонок, предпочитая спортивные забавы...

Александр

Как знать, как знать... Отбиваться от стаи негоже... 😝

Виктория Смирнова

а потом даже не вспомнить как зовут каждого из этой стаи...)))) так ли было важно им уподобляться?

Александр

Хахаха...Вы правы, не припомню...То ли Ира, то ли Света...

Виктория Смирнова

я так ребенку и говорю...ты через 5 лет даже не вспомнишь как клшл из них звали..наплюй на их мнения и учись...ты сам по себе

Александр

Класс...Вы психолог? Это же техника специальная, с визуализацией себя через пять лет?

Александр

Умная мама, молодчина!

Алексей Пигулевский

Я всегда был сам по себе, да и в классе были разные предпочтения.

Wise Man

не было одной такой, у нас было достаточно красивых девушек 😄

Константин Кашкин

ну здравствуй Алина, вот ты где, я тебя со школьных времен искал

Константин Кашкин

:-)))))))))))))))))))))забавно

Виктория Смирнова

прям как голос из прошлого в фильме ужасов

Константин Кашкин

да ладно 😉 а как сердце то забилось часто часто 😉 не правда ли?

Константин Кашкин

ну звинятйте, не хотел вас в такой ужас вогнать, просто вспомнились школьные времена и улыбнуло как то

Alexx M

У меня в классе было 5 парней и 22 девушки, поэтому всем хватало)))

Alexx M

😀

(◆_◆)

Скорее глазами раздевали. Да была такая и даже не одна в классе.

Володя Крючков

мне не пришлось ...но помню кто бегал за мной из других классов...

Александр Луньков

Я всегда избегал массовости. Тем более в делах сердечных ☺️

Сергей

В классе такой не было, а в техникуме в групе одни пацаны были.

Андрюха

не было такой, а вот в техникуме была ...... бегали да не долго .

Андрюха

А за Вами в школе , технаре ,"бегали"?

Виктория Смирнова

нет. я не популярна среди мужчин. в реале ни разу никто ни танцевать не пригласил, ни познакомился

Виктория Смирнова

не знаю. у них нужно спросить

Андрюха

А может ,Вас щитали слишком красивой, или недостойными для Вас ...потому и так вышло...?

Виктория Смирнова

не бойкая. наверное поэтому. и без лоска

Oleg Rrr

у нас таких полкласса было. за ними 4 школы бегало. 😛

Oleg Rrr

неа!!! на встрече выпускников все было совсем по-другому. и симпатяшки были совсем другие.

Западная Сибирь

Да -- такая бабка сейчас стала ! Слава богу не женился на ней.

Михей

помню. Она мне еще неумышленно маленькую пакость сделала)))

Иг
Игорь

Ну, бегали может и все, а дружила-то она со мной! 😛

Виктория Смирнова

гордитесь теперь до пенсиии

Иг
Игорь

А при чём тут гордость? Это память!

Виктория Смирнова

ну чо бегали все, а дружила только с тобой....судя по товету ее дружба - предмет твоей гордости

Антон Зайцев

конечно, сначала, а потом мнения и вкусы разделились ... )))

Лев Львович

Еще бы.. Жанной звали. В сексе была просто волшебница......!

Aq
Aquarius

Помню, только за ней только я бегал, но ревновал у всех.

Андрей

даже помню ту,за которой бегали всей группой в садике))

Elena Ivanova

наверно вспоминают но со смехом ведь это было в школе

Андрей Акбаров

Что бы бегали всем классом за одной , не было такого...