Ирина

Группа приверженцев теории заговора, которые считают, что Земля плоская, отправится в круиз в Антарктику в следующем году, чтобы посетить то, что они считают «краем света».

Согласно Международной конференции «Плоская Земля» (FEIC), экспедиция начнет свою работу примерно в 2020 году, отправляясь в Антарктику по морю на ежегодное мероприятие. Предстоящая конференция группы пройдет в Далласе, штат Техас, в ноябре и станет третьим ежегодным мероприятием, проводимым FEIC.

Ответы
Al
Alexc

Надо их познакомить с агрономами и тогда они поймут что земля не плоская и не круглая , а чёрная и скрипит на зубах ! Заодно проверки будут проще - не надо никуда ездить - достаточно наклониться и жевать !! 😁

Ирина

😅

Ве
Вероника

А что правда,есть еще такие ненормальные,которые считают нашу планету плоской?? И даже конференции по этому поводу проводят??😛😥

Ирина

из новостей скопировала.больных везде хватает

Ве
Вероника

Да уж,это точно..

Де
Дед'уктор

)))) Круто. Ну, если люди не верят нынешним властям, то Чкалову, Гагарину и всем нашим космонавтам я верю.))

Ирина

правильно

Серж)))

Их там и утопят приверженцы круглой Земли))))) они подойдут с противоположной стороны)))

Ирина

или глобусами закидают

Серж)))

😅

Вера Попова

так было всегда на халяву че не поездить то ,два дурака платят а третий пользуется

Ирина

своеобразный хадж

Вера Попова

а чтобы им в космос подняться там и доказательства все,а что этим приверженцам не скинутся

Ирина

может не берут их в космос

Вера Попова

да фи сейчас главное плати и лети

Ирина

у нас объявление прошло-набирают молодежь в космонавты

Огненный Муравьед

Ну и хрен бы с ними. они ж никого не убивают... А так - каждый по-своему с ума сходит...

Ирина

верно

Владимир Мокробородов

Однозначно! ))))

Валерий

Ну вот делать что ли им вообще нечего. Ну как к этому можно относиться серьезно?

Ирина

а край то где

Валерий

Да вот его они и не увидели.

Ирина

не видели а верят

Валерий

Да хренотень это все.

Ирина

да

Альтер Эго

А что, ведь не на свои) а на спонсорские путешествовать собрались) грамотно)

Ирина

пусть путешествуют

Альтер Эго

Пусть)

Александр Майоров

Пусть на лыжах едут, через полюс недоступности -88 градусов по Цельсию!

Ирина

вы что!вдруг краев не увидят

Александр Майоров

Там они в миг прозреют!

Марина

Вот идиоты то, куда только деньги тратят, хотя идиотов надо учить

Ирина

свои же тратят.пусть путешествуют

Марина

Ну, да, прогуляться, они найдут, если сами поаерили)

Elchin Kuliyev

молодцы - а нельхя было просто по экватору двигаться? это ж проще

Ирина

вы там посоветуйте

Elchin Kuliyev

обязательно

Степаныч

Их выпустили с дурдома и отвлекают, чтобы ничего не натворили

Ирина

заморозят для опытов

Степаныч

Возможно

Ирина

или скинут с края земли,чтоб воду не мутили

Степаныч

И это правильно!

Ирина

😁

Niherasebeblia

если за свои едут ,1)так и хрен с ними. не вернуцца... см пункт 1.

Ирина

не уважаете значит инакомыслящих

Niherasebeblia

да они мне как-то неинтересны!

Fedor Shkenev

У них что-свободный доступ к каким-то особым препаратам?

Ирина

наверно

Антоша

у них и организация фейком называется...флаг им в руки...

Ирина

а ведь точно

Антоша

сами себя обосрали заведомо...

Борис Кучеренко

что, нечем больше заняться, или это какая то проблема

O X A N A

Интересно, кто банкет оплачивает? Я бы тоже поехала.

Александр

А, ну да. Это кликухи - шаман Черепаха, потому что толстый и ленивый, а Слоны - это его секретари, ресепшн.

Ирина

вон оно что...а вы откуда знаете,а?

Александр

Так я всё это и устроил...По пьяне.

Ирина

набрались же вы,голубчик

Александр

Да, потом взглянул, чего наворотил - с тех пор ни капли.

Валерий

..ну всё же хоть что то, чем просто так трындеть..))

Ирина

на край земли отправились

Валерий

ну узнаем потом где край))

Ирина

а вдруг свалятся

Валерий

..всё равно узнаем)..

Ирина

ладно.подождем

Геля Тучкина

Я думала, теория заговора— это про политику))

Геля Тучкина

Боги— явление эфемерное, недоказуемое)) А уж Земля— простите)) Это очевидно)

Ирина

а край Земли?

Геля Тучкина

Нет края, горизонт есть

Ирина

так люди верят что есть

Геля Тучкина

Видят, здесь вера ни при чем

Борис

Странно, у них там есть свои прибабахнутые?)

Ирина

таких везде хватает