Нинуля

А помните , главной проблемой человечества была озоновая дыра над Антарктикой? Страшно вспомнить.. Такая жуть?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Никакой жути, была спланированная афера для продвижения товаров и изделий одной крупной компании, в итоге все остальные предприятия выпускающие охлаждающей оборудование были разорены, а на десятки лет моду задавала одна компания по выпуску хладоагента

Игорь Морозов

Дыры над Арктикой это природные явления сопровождаемые распадом АЗОНА под действием ХЛОРА из за особенностей региона - заполярье ! А вся это возня про гибель человечества просто полит технологии для лобирования финансовых интересов !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главная проблема человечества это тупые мозги которые во всякую чушь верят и и оброзование нулёвое. Ибо человек имеющий оброзование некогда непоаерет в азоновую дыру ну и не будет бояться глобального потепления

Игорь Пономарёв

А ты думаешь она куда то делась... так... сама по себе...."очередная" жуть от наших "Новостей" э🤷‍♂️😌то лишь способ переключить внимание людей...

Екатерина Емелина

Об озоновом слое стали меньше говорить, потому, что выяснили, что человеческая деятельность на него никак не влияет.

Евгений Шевченко

Потом эту страшноватость затмила Гретта Тумберг.. только одним внешним видом и способностью так орать 😁

Сергей

Вам ещё "озоновую дыру" после метеорита над Челябинской областью не "показывали"...😆

Нинуля

😂😂😂

Ол
Олег

да... а ещё нашествие НЛО, снежных человеков и невиданных чудовищ из озера лох-несс...

Liza

потом всемирное потепление,парниковый эффект.теперь о похолодании всемирном бают

Bo
Bonza

И что ещё страшнее от стирального порошка каким пользовались советские женщины😉

Андрей Акбаров

Таких страшилок будет чем дальше тем больше, если конечно не затмит большая война

Вячеслав Сызов

Нина да ведь ничего то не поменялось --просто получили деньги на ее устранение !!

Нинуля

Конечно)

Sерый

а оказалось передел собственности ..парфюмерной промышленности..

Старый Волчара

да ладно, пугалки с каждым годом все страшней и страшней будут)))

Котик - Наркотик )))

А проблема " две тысячи " ?!! 🙀 Как выжили - вообще непонятно 😸

Jane Папина

А что такое несколько сот тысяч жизней перед озоновой дырой?

Мишка Квакин

Она ещё больше стала. И все, как ни странно успокоились

Елена

да, было такое...А ещё большой адронный коллайдер.

Тимербулатов Рамис

Да уж напугали и фреон запретили ,фейк всемирный

Вл
Владимир

Хорошо что появилась Грета и выключила тумблер.