Нинуля

А помните , главной проблемой человечества была озоновая дыра над Антарктикой? Страшно вспомнить.. Такая жуть?

Ответы · страница 2
Liza

потом всемирное потепление,парниковый эффект.теперь о похолодании всемирном бают

Bo
Bonza

И что ещё страшнее от стирального порошка каким пользовались советские женщины😉

Андрей Акбаров

Таких страшилок будет чем дальше тем больше, если конечно не затмит большая война

Скользкий Тип

А сейчас с озоновый дыры пропадают деньги большой вариант товаров, приручили? 🤔

Скользкий Тип

Ну дела, ну дела🤔🤣🤣🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

Сама в шоке😂😂

Скользкий Тип

Переизбыток озона😉

Иг
Иг@Ревна

Ага друг на друге 😂

Скользкий Тип

🤷‍♂️

Deribas

😁
Не, ну уже давно потепление грозит😬И астероиды уже кучу раз налетали тучей😬

Вячеслав Сызов

Нина да ведь ничего то не поменялось --просто получили деньги на ее устранение !!

Костя Кузнецов

Да, а щас чё, она наверное так и осталась, просто проблемы у человечества другие

Николай Смирнов

То ли ещё придумают боссы, чем народ пугать, чтобы послушно бабло отдавали им.

Иг
Иг@Ревна

Народ какой пугливый

Анна Фон Цабельтау

но когда в результате люди превратились в зомби оги перестали это замечать

Иг
Иг@Ревна

Стадо

Не_Подарка Я ... Как_Есть

тваюжжжждивизию, вспомнила... тут в бюджете дырище покруче озоновой 🤣

Иг
Иг@Ревна

Отлично😂😂😂ну-с продолжим😂😂😂

Не_Подарка Я ... Как_Есть

с удовольствием😌

Иг
Иг@Ревна

😂😂🥃🥃🥃🥃

Не_Подарка Я ... Как_Есть

🥃🥃🥃🥃 ща дойду

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Дмитрий Баранов

небольшая озоновая дыра есть над Бразилией, но может она затянулась

Sерый

а оказалось передел собственности ..парфюмерной промышленности..

Алекс С

Лишь бы над нашими головами небыло дыр и не свистели дроны БПЛА..

Иг
Иг@Ревна

Эстония и Финляндия массовый запуск только так

Алекс С

Я и о том же сих территории и запускают....

Иг
Иг@Ревна

В ответ надо бить как Иран

Алекс С

Ну тогда где гарантии что противник не примерит ядерное оружие..они тока и ждут повода ..

Иг
Иг@Ревна

Не применит , жить все хотят

Волчара

да ладно, пугалки с каждым годом все страшней и страшней будут)))

Vadim Denisevich

Того гляди через неё прилетит орешник! Она ведь над геиропой!🤣

Иг
Иг@Ревна

Уже переместилась?)

Vadim Denisevich

Ничего мы всё одно прорвемся по координатам!🤣

Иг
Иг@Ревна

Ахахах за ней же да следят😂😂

Vadim Denisevich

Так всё одно сделать ничего не смогут, разгонный этап 11 секунд в который можно чтото предпринять а через 11 минут она доставит блоки на орбиту над британией ,и всё уже непоправимо!🤣

Иг
Иг@Ревна

О это интересно 😂

Vadim Denisevich

Ага и пролив заместо острова организован!🤣

Котик - Наркотик )))

А проблема " две тысячи " ?!! 🙀 Как выжили - вообще непонятно 😸

Jane Папина

А что такое несколько сот тысяч жизней перед озоновой дырой?

Piotr

Это надо было кое-кому от фреона отказаться..капиталисты

Aleksander Jakovlev

Только забыл этот кошмар и опять напомнили... ну зачем?! )

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂что не расслаблялись😂😂

Мишка Квакин

Она ещё больше стала. И все, как ни странно успокоились