Сергей Тихомиров

в связи с мутно-смутном временем не считаете-ли вы что нужно Святые мощи Иисуса перенести в более безопасное место.допустим в Антарктику.

Ответы
Леди

Бог удалил их ещё 2000 лет назад,Матфея 28 глава. "После субботы, на рассвете первого дня недели, Мария Магдалина и другая Мария пришли посмотреть на могилу.И вдруг произошло сильное землетрясение, потому что ангел Иеговы спустился с неба, и, подойдя, отвалил камень, и теперь сидел на нём. По виду он был похож на молнию, а его одежда была белой как снег. От страха перед ним стражники задрожали и стали как мёртвые.
Ангел сказал женщинам: «Не бойтесь. Я знаю, что вы ищете Иисуса, которого казнили на столбе. Его здесь нет. Он воскрес, как и говорил. Подойдите, посмотрите на место, где он лежал. И скорее идите, скажите его ученикам, что он воскрес из мёртвых"

Леди

Мне не понятно.

Сергей Тихомиров

а прах это что.

Леди

Бытие: "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».

Сергей Тихомиров

конечно.есть большие времена но есть и поменьше.

Леди

В смысле?

Елена

Святые мощи Иисуса?! Вы еретик? Вас бы сожгла инквизиция за такое богохульство! Христос Воскрес!!!!! Он же Фоме свои раны от креста на руках показывал! Помните?!

Сергей Тихомиров

значит раны перенести.

Елена

Ну-ну

Emmanuil Christov

а где видал"мощи иисуса"..??? ты гнаверное не в курсе, но Иисус - воскрес, и сейчас Он в Прославленном Теле, одесную Отца

Сергей Тихомиров

да я был не в курсе.спасибо.

Алексей Юрьев

Иисус в ортодоксальной версии вознёсся целиком, его мощей не существует.

Сергей Тихомиров

интересно.

Лана

Зачем? К белым медведям с"миссией"?

Эльвира

Давайте лучше вас в Антарктику.

Сергей Тихомиров

это самое элитарное место.

Эльвира

Там холодно.

Алевтина

Похоже, что скоро придется

Сергей Тихомиров

так правильно.

Алевтина

Да уж

Алевтина

Правда мощей Иисуса там нет

Tatyana Cherny

А что, нашли мощи Иисуса?

Татьяна

Ау, и где взять эти мощи?

World See

а что могут пострадать?

Сергей Тихомиров

время то какое.

World See

какое такое? время как время,пока Саакашвили не бегают по стране

Сергей Тихомиров

понятно.

World See

😀

Амазонка Элизонка)

Там скоро кишить будет

Галина Лебедева

меня это не волнует..

Сергей Тихомиров

понятно.

Татьяна Юрьевна

В мавзолей.

Сергей Тихомиров

антарктический.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не считаем

Lukagray

нет конечно китайцы еще сделают мешка три мощей

Karine Harutyunyan

Нет

Сергей Тихомиров

пропадут.

Karine Harutyunyan

Конечно

Сергей Тихомиров

считаете судьба.

Karine Harutyunyan

Не поняла вопрос

Галина Сорокина

Нет

Галина Сорокина

Смутные аремена были,есть и будут. Пусть мощи остаются на месте. Люди должны быть

Сергей Тихомиров

понятно.