Та
Таниука

А как готовят вкусных собеседников? Как это: разговаривать с пищей?

Ответы
Anin

Черная Королева сказала:
- Вы опоздали - мы уже съели суп и рыбу.
Она махнула рукой и крикнула:
- Несите мясо!
И слуги поставили перед Алисой блюдо с бараньим боком. Алиса посмотрела
на него с тревогой - ей никогда раньше не приходилось резать мясо.
- Вы, я вижу, робеете, - сказала Черная Королева. - Разрешите мне
представить вас этому боку. Знакомьтесь! Алиса, это Бараний Бок. Бок, это
Алиса.
Бараний Бок поднялся с блюда и поклонился Алисе; та тоже ему
поклонилась, так и не решив, смешно это или страшно.
- Я вам отрежу по кусочку? - спросила она Королев и взяла в руки нож и
вилку.
- Как можно? - запротестовала Черная Королева. - Вас только что
познакомили, а вы уже на него с ножом! Унесите Бок!
И слуги тотчас же его унесли, а взамен принесли сливовый пудинг.
- Я не хочу знакомиться с пудингом, - быстро сказала Алиса, - а то так
мы вообще не пообедаем. Отрезать вам по кусочку?
Но Черная Королева посмотрела исподлобья и произнесла:
- Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг!
И слуги тотчас же схватили Пудинг со стола, так что Алиса даже не
успела ему поклониться.
- Впрочем, почему это одна Черная Королева здесь распоряжается? -
подумала она и, решив посмотреть, что получится, крикнула:
- Слуги! Принесите Пудинг!
И тут же, словно по мановению волшебной палочки фокусника, Пудинг снова
оказался перед ней. Он был такой огромный, что Алиса опять _немножко_
оробела. Но она взяла себя в руки, отрезала кусок и подала его Черной
Королеве.
- Какая наглость! - сказал Пудинг. - Интересно, что бы ты сказала, если
бы я отрезал от тебя кусок? Мерзкое ты создание!
Он произнес эти слова густым и жирным голосом. Алиса в ответ не могла
сказать ни слова: она только смотрела на него широко раскрытыми глазами.
- Скажи ему что-нибудь! - воскликнула Черная Королева. - Ведь это
смешно: Пудинг говорит, а ты молчишь.

Та
Таниука

Разговоры с едой ни к чему хорошему не приведут)))Спасибо, Анин, за встречу с Алисой..)

Anin

ну в данном случае получилось довольно остроумно

Та
Таниука

согласна) и очень в тему)

Михаил Якупов

Здесь "вкусный" подразумевает утоляющий информационный голод.То есть тот,кто много интересного может рассказать.Вот Вам не кажутся приевшимися и пресными выступления преза?Когда за ранее известно,о чём он в этот раз не расскажет?

Та
Таниука

А разве "през" - собеседник?..

Михаил Якупов

Нет конечно.Он же диспутов боится.

Та
Таниука

..боится ли?... Но со всеми не подиспутируешь... А вопрос- про собеседников)

Гарик Тркмкевич

"...И прокричал тогда их вождь, большая Бука, Кто хочет сильным, смелым, добрым стать, на вроде Кука.? Пустили в ход дубинку из бамбука, Тюк прямо в темя, и нету Кука..." Вот так готовят вкусных собеседников...

Та
Таниука

...но то -аборигены..)

Гарик Тркмкевич

каждый в своей земле абориген!

Д.
Денис .

Это просто юмор, идеал, так сказать, для мужчины. Не стоит воспринимать так прямо и близко к сердцу. За этими фразами таится одна и та же вещь, которая нужна вам обоим - понимание.

Та
Таниука

😄 спасибо)

Д.
Денис .

Прошлое

С пищей разговаривать легко.... в этом и прелесть..она лежит т молчит....)))) А вкусных собеседников сначала долго маринуют..полощут мозни... сыпят соль на раны))))))

Та
Таниука

за что так с ними?не проще..рз-и съесть?)

Прошлое

аппетитные))))

Та
Таниука

....нельзя мучить пищу)))))))

Vitas Belorus

Ой "Самая Справедливая(В Коварстве Таниука)" чтобы всё правильно приготовить, нужна целая наука, тут и стихи, и комплименты и звезды в подарок...

Та
Таниука

Он был очень хорошим мальчиком... И он бы точно хотел, чтобы вы ХОТЕЛИ жить, чтобы жизнь Вам была в радость....

Vitas Belorus

В чём видеть радость, мне с больной душой?
Жизнь для меня теперь так мало значит.
С потерей сына разумом смирюсь
А сердцем нет, оно всё плачет... плачет... плачет...

Та
Таниука

Дети не должны умирать раньше родителей.. Знаешь, говорят, что пока мы оплакиваем своих любимых, их душа не может землю покинуть...Покоя не находит и мается. Ох..я не имею права ни судить, ни советовать...

Vitas Belorus

Что можно Снегу пожелать? Кружась и падая на грешную всем Землю, - Любить, простить и не ругать... нас смертных... С Новым Годом Таниука!!! и Счастья!!!

Та
Таниука

Спасибо, Витас! Как приятно слышать Ваш голос.) С Наступающим Вас! Пусть стороной обходят беды... И боль в душе утихнет. Пусть много-много-много хорошего случится и столько-же заветного исполнится))))))

Под Солнцем

Пока готовишь, к ним обращаешься..))))) типа, ой, ты моя свеколочка! Какая же ты будешь у меня вкусненькая))))))

Та
Таниука

ух))а если еда с тобой говорить начнёт?)

Под Солнцем

Тогда, надо просто бросить курить травку1))))))))))))

Та
Таниука

бяда))))

Наталья Елисейкина

Когда готовишь ,можно вслух разговаривать с продуктами,получается вкусней и полезней для здоровья

Ленивый Тролль

разговаривать с пищей не так страшно, но если пища начинает отвечать... то это повод задуматься

Та
Таниука

красота-не пропадает! и чего её нюхать?

Ленивый Тролль

зрение плохое у меня.

Та
Таниука

очки?

Ленивый Тролль

даже в очках нет 100%

Та
Таниука

жаль, тогда интернет-не ваш вариант..тут-понюхать сложно...

Просто Вишенка

Берешь и хватаешь Красоту Несусветную за ножку )))) И в кастрюльку её , в кастрюльку! !!!))))

Ур.

не забыть пенку снять))

Просто Вишенка

))))))))

Ур.

🌹

Та
Таниука

Ну что ж вы добрые такие?))))))) Я ж не рассказываю, как обожаю вишенки с деревца срывать и упиваться необыкновенной свежестью и сладко-кисловатым вкусом)))))А потом-косточку....в землю)чтоб выросла новая Вишенка)))

Просто Вишенка

Привет! Мы - добрые ))) Хорошего тебе дня и настроения! )))

Та
Таниука

привет)))) Поймала, ловите тоже: Улыбок и побольше))))))))

Просто Вишенка

спасибки )))))

Т. Сергей

надо у людоедов спросить - ведь у них как - турист папуасу друг, товарищ и корм

Та
Таниука

по мне так, надо-отдельно тексты, отдельно-музыку..если рок тяжёлый...голоса и не слышно, и в музыке сумбур...если с голосом...

Т. Сергей

но нет - пинк флойд послушай там все гармонично

Та
Таниука

Обязательно послушаю) я просто говорила, в общем)

Т. Сергей

Понятно😊😊😊

Та
Таниука

))))))))

Андрей

Главврач разберётся ... кто это тут у нас разговаривает с пищей ...)))))))))))))

Та
Таниука

))))))и как...сено?)

Андрей

Ну ... трава ... и пожары кругом ...))

Та
Таниука

здрасьте..это плохо.

Та
Таниука

... Тушат?

Та
Таниука

ты? огнеборец?

Ел
Елена

разве мы съедобные-осторожно могут попасться ядовитые и просроченные

Та
Таниука

вот-вот....как отличить то?)

Ел
Елена

ядовитые всегда себя выдают сами

Та
Таниука

цветом?

Та
Таниука

о...то есть:страшный, неприятный, ядовитый собеседник-обязательно не красив?

Валера К

Отложить маленький кусочек попробовать,а дальше всё зависит от вас:-D

Виталий Калашников

Сначала поговорить, потом приготовить. Если не будет сопротивляться

Елёна

ну с микроволновками разговариваем же..))) Доброго времени, Танюш..))

Елёна

на море нет..)) на следующей неделе, если получится, выберусь..)))

Та
Таниука

с мальчишками?

Елёна

уже нет..)) старший работает, малой на каникулах, и сейчас без меня на море отдыхает..

Та
Таниука

ну так....а вдруг?..раз-и все вместе, как в детстве.... моя старшая уже тоже всё реже и реже с нами......

Елёна

все вместе только дома..)) взросленькие..

Людмила Куприянова

вкусных-просто,вот невкусных,как довести до съедобного состояния?

Людмила Куприянова

вот этим самым,которые невкусные..

Та
Таниука

))))тогда понятно)нечего тут такими невкусными ходить)) портить атмосвЭру)))

Людмила Куприянова

а то они думают,а прикинусь несъедобным,авось не съедят!А ничего,изловчимся,и приготовим и скормим))))

Та
Таниука

и руки от удовольствия потрём))))))) И (главное) настроение подымем...и себе, и "пище")))

Та
Таниука

🌻 🌹 🍀 это вам! просто так)

ДА
Денис Алексеевич

Может имеют в виду, разговаривать с лапшой, а она вешается на уши?)

Та
Таниука

очень интересная версия) надо подумать)

Th
Theodore

Нормально разговаривать. И с компом тоже, если он артачится.

Та
Таниука

если вдруг захочется сравнить)

Th
Theodore

мне больше с компом нравится говорить

Та
Таниука

"О,кей, Гугл!" и всё такое?)))))

Th
Theodore

А он и без гугла слушается

Та
Таниука

программист?