Вера Агафонова

Почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?

Ответы
Похахонтас

Вопрос Агаты Кристи... Могу ответть только за себя, хотя не считаю себя лучшей (понятие это относительное)... Так получилось, что в нашей истории я была ллучше, чем он. Так почему? Для начала - это химия. В таких мужчинах ясно чувствуется стержень. Он альфа. Он может быть не красавцем, но именно этим он притягивает, ведь мужчина должен быть немного красивее обезьяны. Он брутален. С ним всегда есть о чем говорить, потому что ему необходимо быть интересным для женщины, чтобы в итоге получить от нее желаемое. Он груб и резок, эти качества женщины часто путают с силой и властностью. Женщины лучшие - обычно преуспевающие женщины в каких-либо областях жизни. Они лидеры или скрытые лидеры. Они сильные, самодостаточные. Но им, как и другим женщинам хочется чувствовать себя слабыми. Худшие из мужчин на этом и играют. А как? Рассказывать не буду. Не полезно это☺. Одно только добавлю - такие отношения ни к чему хорошему не приводят, только разрушают или убивают. И, мужчины, будьте хорошими ЧЕЛОВЕКАМИ! 😊

Абрек

Всё верно, но есть наверно исключения. Но в основном, такие отношения, очень короткие

Пум Пурум

Выделяются из толпы. И женщина подсознательно оценивает мужика по способности обеспечивать и защищать потенциальную семью при данных социальных обстоятельствах. Поэтому например в 90-е бандиты были привлекательными. Начальники всех мастей, политики тоже. Моральная сторона отходит во второй план. Конечно ещё это зависит от среды, в которой сформировались ценности особы

Абрек

Бандитов боялись и думали, что это круто!

Саня Чебанков

не худшие. первым делом вызывают интерес те кто лучшие и добились успеха во всем, но так как таких единицы, а женщин миллиарды то так и получается. следующие идут наглые хамы так как наглостью иногда забирают то что не заслуженно и девушки идут лучше к таким, чем добрый умный у которого наглостью всё забирают.

Алексей Калуга

Леди любят Робин Гудов (т.е. порядочные дамы обожают плохих мужчин)...потому что они (плохие) не предсказуемы и отчаяны в своих поступках...Действия же джентльмена легко просчитать т.к. он придерживается определённых правил (а это само по себе уже скучно)...А женщине нужна загадка...(как в прочем и мужчине)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"Хорошие девочки любят плохих мальчиков" - сдается мне, что толи мальчики не такие уж плохие, то ли девочки не такие уж хорошие 😏 😄 а если серьезней, то думаю, дело в мозгах)) и для того и для другого нужны живые мозги, они притягиваются неосознанно)

Абрек

Надо учиться уметь, к кому тянуться

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Учимся) все живем в первый раз - инструкцию не давали

Абрек

Спрашивай всегда у меня. Даю любой ответ, на любой вопрос!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Благодарю)

Виктор Ваньков

А что в Вашем понятии худшие и лучшие?Вы уверены в своих понятиях.?Вы разве не знаете,что на вкус и цвет товарищей нет!Что для вас худшее,для кого-то может быть лучшим и наоборот....Не думали об этом...

☀️ Ольга☀️

Виктор вы меня всегда пытаетесь поучать, вам чувство юмора вообще не присуще?

Виктор Ваньков

Я не поучаю,простите если обидел...просто пытаюсь сказать,сколько людей,столько и мнений,вкусов....А Ваш юмор я понял...

☀️ Ольга☀️

А я уже вам старалась не отвечать)))) думала вы ко мне вечно придираетесь)))

Виктор Ваньков

Нет,конечно,не придираюсь,простите,ни чего личного,просто у меня такой характер...слишком прагматичный ум,склонность к логическому мышлению...как Задорнов,подмечаю всякие казусные ситуации и неточности и это,простите не придирки,ппросто такой склад ума и характер не подарок...

☀️ Ольга☀️

Вы душка)))

Виктор Ваньков

Спасибо! Удачи Вам и всего доброго!

Светлана Лавренина

Наверное потому что они не зациклены на том что о них подумают, они сначала делают поступки а потом задумываются. Но к этому моменту, женщина понимает что он ей начинает нравиться.

Кот Кот

Инстинкты
Женщины эволюцеонно заточены на приметивный дикарей и чем приметивные и более дикий мужчина тем он более привлекателен ибо женщины думают точно не головой

Та
Татьяна

А в чем политика, касаемая мужчин?

Кот Кот

С мужчинами проще им снизили доход до того уровня чтоб женщины их призёрали и вытерли об них ноги перестали считать состоятельный и как следствие перестали с мужчинами комуницыровать.
Нет коммуникации нет семей нет детей нет воспитания детей.. Должного воспитания . Тоесть разумный человек как вид превращается в биомассу.. Или вы думаете что мужчины они сами себе назначают свой уровень дохода!??

Та
Татьяна

Вы хотите, чтобы женщинам платили в два раза меньше и всё наладится?

Кот Кот

Нет.. Я хочу... Чтоб в женщинах было больше ума и уважения..
Чтоб они не орали как дуры на каждом шагу что мужчины некчемные и Нишеброды.
Чтоб они женщины не давали оценку самому человеку только по уровню его дохода.
Чтоб свои запросы на отдых на море шкбы и шикарную жизнь они держали при себе.. И её требовали это от других... В когда другие им это не дают чтоб они невылевали весь свой накопленный яд на голову несчастного унижая и оскорбляю его.. А самое главное чего хочу чтоб женщины наконец увидили свое поведение и осознали его.. Хочу хочу.. Но это увы только мечты

Та
Татьяна

Я живу в обществе вашей мечты)))

Александр Кардонный

если будут хорошие с хорошими а плохие с плохими баланс нарушится,плюс с плюсом тоже отталкиваются,нарушение полярности ведёт к замыканию но бывают исключения

Александр Мартыненко

Граненый камень уже готов. А дикий ещё пилить и точить и доводить до совершенства (короче есть с чем поработать). Для кого развлекуха , а для кого искупление ....

Lima Daulbaeva

лучшая женщина она совершенна. она не потерпет рядом какого нибудь павлина. который может затмить ее красоту поэтому дает право худшему делать ее богиней

Александр

Природа берёт своё. Чем больше природно-звериного в мужчине, тем выше вероятность получения крепкого потомства, да и разводы не запрещены пока.

Григорий Шапиро

Генетическая тяга.Приходится смириться...)))) Как говорила жена:"Такой дурачок выиграл в лотерею такую умницу и красавицу"...Везёт же дуракам!😜

Николай Монаков

худшие .. это наглые . здоровые ребята их выбирают женщины что бы дать выносливое потомство толко потом почемуто плачут что он ушел к другой

Елена Есакова

потому что лучшие женщины хотят поиграть в героек, мол таких смогут усмерить перевоспитать и т д а когда наиграются ищут где валерьянка

si
slava ivanov

внешнее равно внутреннему..,подобное притягивает подобное... чем она лучшая женщина,раз с ней худший мужчина?значит и она такая же...

Та
Татьяна

Ну уж... не скажииии, если он ее бьет, значит заслуженно?

si
slava ivanov

это другая тема... (бывает и заслуженно)

Та
Татьяна

Все с вами ясно!

si
slava ivanov

я рад за тебя,что ты такая понятливая

Светлана Егорова

Потому что женщинам свойственно воспитывать, они же воспитывают своих детей, вот и думают, что худших мужчин смогут перевоспитать)

Та
Татьяна

И ты того же мнения?

Светлана Егорова

раньше думала, что смогу перевоспитать, а потом поняла, что нужно от худшего уйти к лучшему и ушла) как говорит моя тетушка-все мужики какашки, только выбирай кучку поменьше)

Серж Наумец

потому что о худших мужчинах женщинам инстинктивно хочется позаботиться в силу своей материнской сути. поэтому и внимания больше

Котлогазстрой Сибай

А кто определил,что это лучшие женщины.а мужчины худшие?Субъективность в оценках неизбежна,сударыня.Человеческий фактор,мля.

Ольга Александрова

Вызывают интерес - это уже не худший вариант Худший вариант - женщина которую уже ничего и ни кто не интересует!Зануда и Кобра!

Та
Татьяна

Старая дева!

Ольга Александрова

Не обязательно! И не обязательно женщины! Возраст тут не причем Самовлюбленность и переоценка достоинств недоступных высот! И в итоге одиночество непонимание и злоба на всех и всё - вокруг только изъяны и презрение ко всему! Сон кончается и конец не предсказуем!

Та
Татьяна

Что то все вы так мрачно нарисовали, хотя бы лучик света!!!