Вера Агафонова

Почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин?

Ответы · страница 6
Анастасия Гончарова

эм... любительницы пожалеть, посочувствовать, взрастить))))))))))

Ольга

Так много мальчиков хороших,а нас всё тянет на плохих🤷‍♀️

Абрек

Павлик, ты, что куришь?

Ольга

🤣🤣🤣 точно,я тоже его не всегда понимаю.

Абрек

Смешней всего, что можно всех понять

Ольга

Ну,это да,суть понятна. Но Паша придумывает на ходу всё)))

Абрек

У богатых, свои приколы!

Сергей Бондаренко

Как мне однажы раньше сказали: мужик д.б.могуч,угрюм и вонюч ?

Та
Татьяна

Длинный, худой и волосатый?

Бекзат Урашев

логика такая женская наверное,потом страдают сами от этого))

Елена Долинина

Актуальный вопрос. Но видимо ответа на него не найти никогда

Армида Георгиевна

Закон притяжения , наверное- плюс и минус.Извечная история...

Наталья

Законы физики работают везде, даже во взаимоотношении полов!

Олег Таб

так это же классно,не теряйтесь и хватайте лучшего мужика..)

☀️ Ольга☀️

😄 у меня уже есть

Jaguar-050

Но ведь сначала они же нормальные! Потом видишь что он даун.

Наталья

Без понятия. Я не идеал, по-этому меня худшие не интересуют.

Наталья

Речь о том, что бы я ни сказала, обо всем в курсе, все знаешь.

Абрек

Не вгоняй меня в краску, на ночь глядя

Наталья

Даже и не думала вгонять)

Абрек

Речь о том, что ты даже не думала об этом, а получилось так!

Наталья

Хорошо)

Кайсар Кыдыров

Тянеть лучших,спасать худших!Часто сил не рассчитывають!)))

Кайсар Кыдыров

Нет наверное,просто безвольными!

Замзагуль Мухаметжанова

они хитрее и говорят очень красиво,а нам бабам что еще надо

Чики Бамбони

Не знаю ) меня тянет только лучшим !! Здравствуй моя любовь!

Абрек

Привет! Почему тогда тебя потянуло к подлецу, то есть ко мне?)))

Чики Бамбони

Не ври!!! Ты самый лучший чувак!! Просто Кавказским характером !!!! Горячая кровь !!!

Абрек

Я скромен так, что это надо видеть!

Абрек

Ты с этим умным видом, даже спишь?))))

Лина Алина

Всё просто - худшие оказывают внимание, а лучшие и ведутся)

Абрек

Одна из них?

Абрек

Можешь уже верить. Я подтверждаю

Оморов Тынай

Женшины виноваты в этом потомучто не надо выбирать худших

Виктор Дубилей

Какими критериями ты оцениваешь ,кто хороший ,кто плохой ?

Аг
Агата

Ответ на этот вопрос уходит далеко в детство этих женщин.

Абрек

И там его нелегко найти

Аг
Агата

Очень легко.

Абрек

Кому -как!

Сергей Толстель

это древняя прошивка в женском мозгу,на уровне инстинкта

Людмила Бондаренко

Это они просто прикрываются,но где-то там в глубине души..

Александр

Жалеют женщины таких мужчин,хотят быть мамочками для них

Рустам Сабиров

Классный вопрос! Но ответ думаю Вас удивит не меньше!)))))))

Рустам Сабиров

Сначало определимся с понятиями....худший мужчина....дручун....бездельник...хам...эгоист.....лучшая женщина....красивая умная.....худший мужчина это высокоранговый высокопримативный самец....в древности вожак а значит лучший из самцов от которого самка хочет потомство!))))))....у лучшей женщины срабатывает инстинкт самки!))))

Та
Татьяна

Это чисто внешние признаки...

Рустам Сабиров

Это подсознание называется!)))))

Та
Татьяна

Все может проявиться со знанием объекта обожания..

Рустам Сабиров

Это срабатывает сразу....поэтому худшие и вызывает интерес у лучших!)))))

Рустам Сабиров

Ничего странного....вы что не читали выше мое сообщение...наоборот все логично и правильно