Kirill Mechanic

Какая змея ядовитее:тайпан,бумсланг или мамба?

Ответы
Сергей Ноздрачев

а самая ядовитая - это жаба (зависть, гордыня)!!!

Kirill Mechanic

она отравляет жизнь,но не лишает её..

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Сергей Ноздрачев

ага! кабы тока так и было!!! а зависть и злоба одних направляет на лишение жизни других! как с этим быть???

Kirill Mechanic

делится и не страдать эгоизмом

Юлия Литвинова

тайпан, может убить до ста человек своим ядом

Kirill Mechanic

правильно и противоядие делается из его яда.как самого мощного..

Юлия Литвинова

любите змей))))))))

Kirill Mechanic

людей,которые соблюдают правила эксплуатации лифтов и ненавижу гастарбайтеров,которые грузят по сорок мешков в лифт и ломают его!

Юлия Литвинова

вы наладчик лифтов))) это все объясняет)))

Kirill Mechanic

я-электромеханик аварийных служб

Юлия Литвинова

ну мне не известна ваша квалификация )) извините))) лифтом пользуюсь крайне редко))))

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Татьяна Минаева

если так зовут чью-то жену,то я сочувствую....

Галина Калинина

к сожалению..ни про одну змею ничего не знаю

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Келли

я в них не разбираюсь, я и ужа боюсь

Kirill Mechanic

молодец! У нас же кроме гадюк мало кто водится!

Келли

Да)))это точно!

Kirill Mechanic

Я не мешаю разбираться! В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

...русская Если Чё...

Я незнаю, у меня змей дома нету)))

Kirill Mechanic

может и зоологии в школе не было?

Юл
Юлечка

не разбираюсь в змеях.

Стихия Огня *

МАМБА ... НАВЕРНОЕ )

Kirill Mechanic

тайпан

Стихия Огня *

НЕ УГАДАЛА .... )

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Julia Bykova

Я их всех боюсь)))

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Julia Bykova

Спасибо)))буду знать)))

Ольга Дмитренко

понятия не имею

Kirill Mechanic

тайпан

Ольга Дмитренко

мне похрену какая изних.....

Kirill Mechanic

если укусит-вы не сможете объяснить,от какой змеи нужно вводить антидот и вы умрёте!

Ольга Дмитренко

отвалите со своими змеями

Любовь Грибкова

мамба, вроде бы

Kirill Mechanic

тайпан

Любовь Дроздова

ОДИНАКОВЫ

Kirill Mechanic

Если не вводить противоядие и относиться к смерти,как самому факту,вне зависимости от времени умирания и переносимых муках,то-да! Но всё же разница всегда есть. В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости!

Alla

я не знаю

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Ирина Яваева

не знаю

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Ирина Яваева

Спасибо,Кирилл, за информацию. Может быть пригодится 🙂.

Kirill Mechanic

Не за что,а то меня посылают некоторые дамы вместе со змеями,не желая о них ничего знать!

Ирина Яваева

не обращай на них внимание, может у них плохое настроение, а может быть так воспитаны. А если культурно задан вопрос, то что бы не ответить!

Людмила Янева-Попко

не знаю

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Людмила Янева-Попко

теперь знаю 🙂 Я их панически боюсь,любых....

Kirill Mechanic

А я их только опасаюсь!

Анастасия Тумкина

тайпан

Kirill Mechanic

правильно

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Наташа Александрова

незнаю

Kirill Mechanic

тайпан

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Айгерим Утеева

незнаю

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

Султан Холохоев

тайпан

Kirill Mechanic

правильно! В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости.

мамба.

Kirill Mechanic

тайпан

Kirill Mechanic

В Австралии обитают 9 из 10 самых ядовитых змей мира: сухопутный тайпан (Oxyuranus microlepidota), занимающий 1-е место, а также восточная коричневая змея (Pseudonaja textilis), тайпан обыкновенный (Oxyuranus scutellatus) и тигровая змея (Notechis scutatus), занимающие 2-е, 3-е и 4-е места по степени ядовитости. Мамба-самая быстрая!