Наталья Зюбанова

Работа -это когда до обеда хочется есть,после обеда-спать,и всегда такое чувство,что пора домой. А как у Вас?

Ответы
Лиля Тюмина

Я так понимаю,что это не работа,а пребывание в некоем месте,погрузившись в свои физиологические ощущения. А на настоящей,увлекательной работе ты забываешь о еде,о питье и сне и не замечаешь,как летит время!

Галина Орлова

у меня на работе не поспишь , особенно с утра..............верите присесть не кгода

Евгений Паршин.

Да помню, жизнь это борьба - до обедас голодом после обеда со сном.

Владимир Гончаров

А у нар работа на дому... и как то, знаете, хочется "на работу"! 😉

Танюшка

а у нас....в спортзале не уснешь....а в бассейне тем более....

Елена Карабун

Как первый раз в детском саду - хочется плакать и домой ))

Анжела Решетняк

я сова! мне до обеда хочется спать, а есть после шести))

Анна Фрай

а у меня драйв с 8 до 18 без перерыва на обед

Т@т'@на Dybov@y

это когда всегда хочется читать и спать

Т@т'@на Dybov@y

у меня на работе так. а еще бывает хочется интенсивно заняться спортом... выходишь... и занимаешься...

Се
Серый

РАБота...,делаем вывод.

Ле
Лелька

Это нелюбимая работа

Оленька Ржевская

Я обожаю свою работу

Сергей Перфильев

похожая ситуация

Андрей Первозванный

Мда....скучновато!

Светлана Киселева

четко подмечено)

Валерий Серебренников

это про армию

Валерий Серебренников

как раз скоро набор...с 1 октября

Наталья Зюбанова

в моем возрасте ужо не призывають!

Валерий Серебренников

я моём тоже..но и с учёта не снимают

Наталья Зюбанова

не повезло,а женщин у нас тоже призывают?

Валерий Серебренников

медики все военнообязанные

Без Личных Данных

всё наоборот

Без Личных Данных

обед приходит неожидано и проходит мгновенно, а вечер наступает в самый разгар

Анфиса

у меня не так

Алёна Овчаренко

точно так же)

Роза Фахретдинова

было так же