Лейся Дождик

с тобой можно познакомиться и подружиться ?

Ответы
Сергей Андреев

Какая милая) С кем угодно можно подружиться. Если готова слушать чужие проблемы. Ну и не забывать рассказывать о своих. Последнее - тест для начала дружбы. И неплохо сделать поправку на маньяков. Поэтому сохраняйте переписку)

Александр Уколов

можно конечно! но предупреждаю сразу! пока я тебя не знаю у меня с собой будет шокер! ну ты тож че нибудь с собой прихвати... а то мало ли

Лейся Дождик

Договорились)

Лейся Дождик

Здесь я )). А ты?

Александр Уколов

ну вот и познакомолись! вот и подружили! я в Гагарине

Лейся Дождик

Я на Камчатке)

Александр Уколов

ну не повезло!

Адам

меня спросили однажды. Что такое дружба в моем понимании? Действительно я не знаю даже что это. Конец иллюзии

Карим Шаманов

я был бы не против, ибо по фотке ты очень даже прекрассна. но я откажусь ибо это ИНСТАГРАМ

Карим Шаманов

Дааа ну теперь понятно ... понятно. я хочу подружится с тобой даувай дружить?

Лейся Дождик

Хорошо),давайте дружить:)

Карим Шаманов

Агась как ты видишь меня зовут Карим, и ненормальный человек. и нормальный в одном сочитании. я имею образования Менеджера имею диплом Англиского и Арабского. был во многих странах мира не стану их перечислять... теперь я учась на фельдшера что бы осушествлить мечту..
имею таланты в области Архитектуры ДИзайна Видеомантажа Рисования всех видов. Так же музыкальные ИГраю на гитаре на пианино на флейте.
ВОТ ВСЕ что можно знать об бо мне

Лейся Дождик

Круто, очень талантливый человек можно и позавидовать

Карим Шаманов

Ну да. круто значит не верю чего я очень приветсвую . люблю и уважаю тех кто не верит, правильно делаешь никто не достоин уважения

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Со всеми людьми можно познакомиться и подружиться. 💐 💐 💐 💐 💐

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не со всеми..я не дружелюбна

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, есть на свете хорошие и милые бяки.

Шельма Енот Вот!

легко!! если фотка будет пояснее...а то только два глаза с чубчиком и видно...)))

Лейся Дождик

Все видно кому надо)), а ваша то совсем не вы)))

Шельма Енот Вот!

конечно моя фотка это вы...это я)))

Лейся Дождик

) да уж.

Шельма Енот Вот!

вото-вот!))

Гузелия Ризванова

познаомится всегда можно а вот подружиться - это как пойдет)

Юл
Юлия...

нет

Эмир Шихрагимов

Можно если этого действительно хочется и не испугаешься

Мнение Травки

не представляете сколько людей которые ищут знакомств

Олег Диденко

Познакомиться можно, а вот подружиться очень тяжело!!!

Yerzhan Auyelbekov

Можно попробовать первое, потом по обстоятельствам)

Ерофей Папиросов

Познакомиться можно.А вот дружбы вряд ли захочется.

Грейсвандир

...и переспать?)... я даже не знаю... может скучно это))

Лейся Дождик

Нет кому нибудь другому предлагайте))

Грейсвандир

ок)... ты тоже)

Ромул Другой

вполне) я весьма знакобельный и подружительный)

Vasj Vasin

Да безусловно но не более. Интим не предлагать

Лейся Дождик

И не собиралась предлагать)), все какие то пошлые стали

Vasj Vasin

Были просто стеснились раньше больше )

Владислав Фёдоров

Да безусловно, только долго это не продлится.

Po
Polly

Со мной? Познакомиться..., а вот подружиться...

Александр Яковенко

поздно уже за 60.да и сженой уже 40 лет живем

Сергей Малинов

Познакомиться можно, подружиться трудно

Анна Мельникова

конечно. я всегда рада новым знакомствам