Аделина Свабода

Душа в дУше или в душЕ?

Ответы
Абыр Валг

Человек спросил у мудреца, что важнее - любить или быть любимым?
Мудрец ответил - какая гусеница для танка важнее: правая или левая?
- Правая.
- Охуеть ты инженер. Как он поедет на одной гусенице? Как он поедет-то блядь? Ты дурак, что ли? Иди нахуй отсюда.

Аделина Свабода

) разменялся! Каждую неделю находишь! А что найти можно? Только то, что никому не нужно)

Абыр Валг

Ну вот и нет у меня любви. Подбираю то, что никому не нужно. Где жену искать?.. Хз.

Аделина Свабода

Её не искать, а ждать надобно) тогда почувствуешь)

Абыр Валг

Под лежачий камень вода не течет. Надо искать.

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Аделина Свабода

Куда путь продолжите?

Аделина Свабода

Продолжай!

Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Табуретыч

В теле она сначала,потом без него до всеобщего воскресения и Суда пребывает в раю,либо в аду.. Впрочем во время сна она так же покидает тело,путешествует..

Аделина Свабода

Где путешествует?

Табуретыч

В различных духовных мирах..

Аделина Свабода

Хорошо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души 😊

Аделина Свабода

Вы всегда так красиво излагаетесь) зачитываюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 ...благо-дарю на добром слове))))))))))))))))))))

Аделина Свабода

И я вас благодарю)

Аделина Свабода

Люблю улыбки) от них тепло)

Роман Серый

Читая весь этот бред(простите не в обиду)пытаюсь понять-это ненормальное для нормальных или нормальное для ненормальных?)))))))))))))

Аделина Свабода

Поймешь, скажешь)

_____L_____ Ruzaki

Я как то фильм" а в душЕ я танцую" очень долго называл"а в дУше я танцую", причем меня не смущало, что фильм про калек....

Вячеслав Примоченко

ДУША-ЭТО ТВОЯ СУДЬБА И ТВОЯ ЖИЗНЬ! ГДЕ ДУША ТАМ И ЧЕЛОВЕК В ДуШЕ ЗНАЧИТ В ДуШЕ НА УЛИЦЕ ЗНАЧИТ НА УЛИЦЕ И Т. Д.

Алексей О.

Душа в цепких лапах попов, посему тока Дух способен рассечь кабалу сию и вырвать душу на СВОБОДУ !!!

Жан Джек

Можно и так и сяк!какая у вас коса!вы само красота!!!редкое явление!

Аделина Свабода

Благодарю)

Аделина Свабода

Я рада за вас

Жан Джек

Спасибо за тёплые слова!навеки моё сердце ваше!!

Владимир Мизин

короче они в душе, шикарный волос.... 👍 👄 🍓

Владимир Мизин

ннезачем, лучше в живую....

Аделина Свабода

А что и в мертвую временами бывает?

Владимир Мизин

дааа, мозги ушли в волос....

Аделина Свабода

Ну ничего, не переживай. И на твоей улице будет праздник, главное верить)

Виталий

нет душа в душе а в душ она пойдет чуть позже😀

Аделина Свабода

Хорошо

Мир

можно и там и там побывать..хуже уж точно не будет

Аделина Свабода

) а то

Вл
Влад

Первое слово существительное или деепричастие?)

Евгения Крупнова

Душа в дУшу,а в данном варианте в дУше 😃

Аделина Свабода

)) красиво!

Евгения Крупнова

Душа после дУша чиста и свежа))

Аделина Свабода

) она всегда чиста!

Евгения Крупнова

С чистыми помыслами,да чиста

Аделина Свабода

) хорошо!

Эр
Эрнест

кого душА? тебя не душить надо а обнимать!)

Аделина Свабода

Хорошо)

Ник Ци (Student)

ДушИ душИ в душЕ👍👍👍😀

Nikolai

Душа в душу для души, новый альбом мой

Аделина Свабода

Где можно послушать?

Nikolai

V S

в сердце.. ты что не знала, двоешница?

V S

ИИИИИИИИИИИИИ.. я ответил на твой вопрос

V S

я зашел в портт.. вай фай есть я не поню саму суть вопроса

V S

значит нет такого вопроса.. вай фай изобретение неимущих.. щас это изобретиние расползлось по всему миру

Androider(Андрей)

Душе неважно в дУше ты или в душЕ. 🙂

Androider(Андрей)

По моему кто-то кому-то когда-то запудрил мозг, и девушка поверила в неправду.Да ещё группу наслушалась...как там тоже, Саттори или?

Аделина Свабода

Что за группа? Неправда в единстве?

Аделина Свабода

Не важно! Главное суть! Вы слова подразделяете по религиям? Выше мы уже сговорились, что всё едино, зачем искать различия?

Androider(Андрей)

Да я вообще расцениваю всё с позиции Добро/Не добро.))

Аделина Свабода

)) наш мозг делает подобные различия!

Forever Alone

В душе отмоешь тело,но не душу! Йоу!

Аделина Свабода

твою и не подумаю