Ан
Анатолич

Печку натопил тепло,красота!!!

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

недавно слушала рассказ мужчины, который работает в городе, а живет в доме не в городе. так вот он весь день работает на двух работах. первая в городе. а вторая это дома работа. это уборка или расчистка снега во дворе. отопление. и всякие разные мелкие мужские дела по дому. он этого не выдержал. и вернулся жить снова в город.

Ан
Анатолич

Слабак)))

Ан
Анатолич

Я на трёх работах работаю)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

горожане они живут в условиях цивилизации. где не нужна смекалка. там все условия ленивой жизни

Ан
Анатолич

Как грится каждому своё.

Лидия

Дровишками или с угольком ? он то подорожал.Пришлось на зиму из деревни в город на сьемную квартиру ехать.весной вернусь

Ан
Анатолич

Сколько у вас тонна стоит?

Лидия

20 тыс тенге.В рублях 3 тыс с хвостиком

Евгения

Ага потом ещё снег почистить не забудь, дрова принести, уголь, печку почти и заново... Красотааа

Евгения

Да надоедает зимой печка, дрова, уголь, блин красота когда в стал с утра и это все сделано сиди и отдыхай

Ан
Анатолич

Я не могу отдыхать, я по другому устроен.

Евгения

Надо же когда то

Ан
Анатолич

Вечером за стаканчиком кальвадоса

Евгения

Ну вот

Поручик Киже

заслонку,когда все окончательно прогорит,закрыть не забудь, а то красота вся в трубу вылетит...

Ан
Анатолич

Спасибо за совет!!!

А в печку что-нибудь на обед поставили варить я? Еда, приготовленная в печи, самая вкусная

Же
Женя

да печку натопил и душа радуется . а тут городское отопление ели дышит и в кв холодновато

Ан
Анатолич

Надо в жэку

Же
Женя

писали и в жку и приходили . мерили и сказали что 18 тепла самый раз . а я люблю тепло . и по кв хожу в валенках и в свитере

Ан
Анатолич

Значит лучше сохранитесь))))шутка, за отопление тож платите в 2 раза меньше ,скажите,что и так хватит.

Же
Женя

за отопление много платим . еще и горячая вода в оплату входит , смотря сколько выльешь . за отопление 1,5 т.р и за гор воду

🍫🍫🍫

Лопату приготовил, ждешь сестрицу Аленушку и братца Иванушку на ужин😂

Ан
Анатолич

Только Алёнушку)))

🍫🍫🍫

А Братца испечете на пару?😂

Ан
Анатолич

Он нах не нужен)))

🍫🍫🍫

хорошего вечера, вам с Аленкой😋

Ан
Анатолич

Так её не.будя

Просто Знакомый

А я регулятор в котельной повернул и тоже нормально, сам себе истопник.

Ан
Анатолич

Какой регулятор?😳

Просто Знакомый

У нас на даче своя котельная, регулятор отопления.

Ан
Анатолич

И ,что регилулирует регулятор?

Просто Знакомый

Количество протока горячей воды. Примерно как в автомобиле - по малому или большому кругу.

Ан
Анатолич

Круто

Просто Знакомый

Так и дача крутая.

Людмила Теперик (Назарович)

у меня в деревне тоже в квартире печное отопление... это ток классно...😉

World See

это хорошо когда есть печка и когда можно смотреть как огонь горит

Вера Демедюк

Да, это тепло можно регулировать ни то что центральное отопление

Лора Исаева

... И У МНЮ ВКЛЮЧЁН НАГРЕВАТЕЛЬ .... !!!, ПЕЧКА ТО КАНЕШН ЛУЧШЕЕ !!!😏

In
Ingritis

Класс! Люблю топить печку! Но увы, пока в коммунальной рае живу!

Ек
Екатерина

А я регулятор на радиаторе подкрутила))), тоже не жалуюсь😄🤗

Ольга Романова

вас бы к нам, у нас холодища, и это от Москвы 500 метров, гады😤

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт хорошо... тока печь затапливают а натапливают помещение)

Ес
Есения

А баню растопил? Дрова нарубил? Блины напек?- эх, ты лодырь)))

Ан
Анатолич

Блины😳

Кр
Криксик

счас они начнут приставать к вам с законом о валежнике)))

Ан
Анатолич

Так я покупаю офицально

Кр
Криксик

а валежник. что не собираете?)))

Ан
Анатолич

Не ,пусть в правительстве собирают.

Кр
Криксик

они точно не будут

Татьяна Шатова

Да когда натопиш печьку уютно и тепло в доме становится.

Ан
Анатолич

И хочется чаю

Татьяна Шатова

Да конечно вы правы в этом. Чая не хватает.

Кс
Ксю

ага ещё какая а у нас печка ещё и со стеклянной дверцей)))