Кирилл Дерябин

Странно устроен мир - если мужчина ушёл от жены - похотливый козёл , бросил с детьми , я отдала ему лучшие годы и прочее..... , а женщина , она увидела новые горизонты , наконец то открыла глаза и это ...наиболее часто ...она полюбила ! Что тут не так однако ? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Майя Якименко

так если мужчина уходит из семьи, потому что "увидел новые горизонты", это одно, а если гулял - гулял женатым, пока не залетел с любовницей... так тогда и похотливый и т.д.... о женщинах, которые бросают своих детей и уходят к любовникам, кстати, тоже никто ничего хорошего не говорит... просто, к счастью, таких поменьше... наверное из-за родительского инстинкта.... не знаю, где вы услышали про их "горизонты"... все зависит от причины, по которой люди уходят из семьи... про горизонты это про тех женщин, что в браке кроме кастрюль и тряпок половых и кухонных ничего не видели, а тут решилась все круто изменить, наверстать упущенное...

Орхи Дея

Всё не так с обеих сторон. Не стоит забывать как мужу так и жене ОБЕТА, которого они дали при вступлении в брак. И в горести и в радости быть вместе до конца их жизни. Кстати, этот обет каждый даёт перед Богом и не важно, где они его дали.

Т*
Таня ****

Да, да, да... Еще он мне должен платить алименты за мою прожитую с ним жизнь. Глупо и смешно. Если он ушел на то была причина. А где были глаза раньше или женщина была слепа, глуха и ведома.? Причина в самом человеке прежде всего.

Кирилл Дерябин

Однако . 👍 🌹 🌹 🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

Оба, однако, одного стада....он не смог сохранить любовь к той девушке, которой добивался, она не смогла постичь своей роли хранительницы домашнего очага и прелестницы....одновременно..

Кирилл Дерябин

Ну да .

Людмила Варивоцкая

"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло...? Так и о мужчине... Значит без такого легче душевно... И у хорошего садовника роза не увядает... У него и лебеда красиво растет!

Леди Мила

Потом что для женщины более важна молодось, красота. Она очень многое теряет с рождением детей ( здоровья) И дети остаются с мамой. А мужику что.. отряхнулся, и дальше гуляй.

Гульфия Ибрагимова

Не все так думают,а если женщина просто ушла,поняла что развод правильное решение.Не надо всех судить одинаково,вы тоже ошибаетесь в этом,как и женщины,под одну гребенку.

Гульфия Ибрагимова

Не хочу общаться с вами и всё.

Кирилл Дерябин

Да и я не жажду собственно . Драгоценность общения с Вами мадам существует только в Вашем же воображении , всего доброго .🙂

Кирилл Дерябин

Я уже это заметил .🙂

Людмила Невинных

кому дети нужны этого "похотливого козла"?, да и самому ему как, что другой дяденька будет указывать его кровиночкам что делать, да как? Она то полюбит....

Кирилл Дерябин

У кого появилось то ?

Людмила Невинных

в семье от нелюбви...

Кирилл Дерябин

Вы спрашиваете - почему мужчина уходит от женщины , которая его не любит , но родила двух детей от него до этого ? Правда нужно объяснять ?

Людмила Невинных

нет от той которая любит? и родила детей...хотя эта ситуация уже не моя...

Кирилл Дерябин

Да мало ли - почему ?

Зоя Иванова

Смотря кто говорит, поэтому и звучит по разному. Если от мужчины уходит жена, то он явно не говорит, что она ушла, потому что увидела новые горизонты)))

Кирилл Дерябин

Вы мне что доказать то хотите ?

Зоя Иванова

Ничего. Просто беседую о разведенных женщинах.

Кирилл Дерябин

Очень неблагодарная тема , у моей первой жены 11 разведённых подруг , с грехом пополам свою личную жизнь устроили три . О чём тут беседовать ?

Зоя Иванова

А вы не думали, что может разводятся как раз с теми, кто не очень. С хорошими не раводятся. Как вам такой вариант?

Кирилл Дерябин

А я знаю , что это не так . Было бы так просто , у нас на 100 браков первых 95 разводов не было бы .

Светлана Терефе

То что женщина по своей природе - моногамна, и если уж женщина уходит к другому - блин...постараться надо было бывшему..чтобы довести до такого..

Кирилл Дерябин

В школе девочки развиваются раньше и быстрее чем мальчики . Потом институт - здесь уже кто как . Дальше - мужчина реализуется за счёт своих ума , нервной энергии , работоспособности , а подавляющее большинство женщин выходят замуж и зону комфорта им создаёт муж . Про самодостаточных стерв с карьерным ростом можно не вспоминать , их крайне мало , да и от женщин в них не так уж и много . Мужчина работает , что то создаёт , процесс этот не самый лёгкий и развиваться ему приходится в любом случае . Женщина рожает детей , годами к ним привязана и , кроме ближайшего круга , мало с кем общается . Естественно - неизбежно деградирует .

Светлана Терефе

Да ладно...Я вот это время использовала для обучения дальнейшего, да вообще много всего интересного, даже в увлечении политикой, помимо моих интересов я добавила интересы мужа и только расширила свой кругозор выиграв от этого.А вообще женщины бывают разные, и не все стервы, которые добиваются чего-то свыше нормы.

Кирилл Дерябин

Спорить не буду , иногда даже стервы в итоге успокаиваются , а есть женщины у которых души полны светом , теплом и музыкой сразу , от них в семье такая аура создаётся , мужчина от этой женщины не уйдёт никогда . Но как же таких мало .

Светлана Терефе

Этот покой и уверенность даёт мужчина, чем больше он этого даёт женщине, тем ярче и богаче она становится, и именно от такой и не уйдёт...

Кирилл Дерябин

Как мы все навострились перекладывать на других вину за собственные недостатки .

Светлана Рыжкова

мужчина добытчик,кормилец-бросил (козел) оставил без средств семью, женщина плавно перешла от одно к другому семья не голодает...

Зинаида Чередниченко

Многое не так. Замуж выходила, видела за кого? На это есть украинская пословица: Бачили очи, шо купували, иште, хочь повилазьте.

На
Наталья

Она то с детьми уходит! А он один , да ещё и имущество делит, так что у вас все правильно написано!

Амид

И при том мужчина всегда виноват даже если она ушла то всеравно виновен он

Крокодил Альбинос

Если женщина ушла бросив детей-её осудят даже больше. И без горизонтов.

Кирилл Дерябин

Когда это женщины уходят , бросая детей , это сказочно редкий случай .

Крокодил Альбинос

Бывает. Я знаю такие случаи.

Кирилл Дерябин

Часто ?

Крокодил Альбинос

Нет. 1 случай))

Кирилл Дерябин

О чём и речь . И я один знаю , так потом вернулась за ними из Америки всё равно .

Th
Theodore

Просто не принято теперь сжигать на костре, вот и не боятся.

Кирилл Дерябин

Нет слов .👍

Ветер Ветров

Слишком уж живая тема. Сейчас дамы сорвутся с цепей. Удачи

Кирилл Дерябин

У моей первой жены 11 разведённых подруг , все с детьми , она 12-я . Что - у всех были мужья ....гм ? Устроили кое как личную жизнь три , из них более или менее удачно - одна . Вот и спрашивается - торговали веселились , посчитали прослезились ? Дети то с воскресными папами растут .

Ветер Ветров

А ведь в принципе мы мужики сами виноваты в этом.

Кирилл Дерябин

Ни в чём мы не виноваты , не так сильно мы и изменились за последнюю тысячу - две лет . Просто у современной бабы музыку , свет и тепло в душе часто заменяет самодостаточный встроенный калькулятор , какое то время с этим устройством жить можно , но любая критическая ситуация разрушает всё нахер . Потом критическая ситуация проходит , но запускать эту машинку в дом обратно уже смысла нет .

Ветер Ветров

Вот вы сами в принципе ответили на этот вопрос . Мы дали им свободу действий. Нам надо это перенять у мусульман. Сразу много проблем решиться.

Кирилл Дерябин

Единственный способ - стопроцентная материальная зависимость . И то иной раз приходится в чувство приводить .

Не
Не-Знайка.....

так вы описали одну сторону медали....женскую....а мужскую?

Кирилл Дерябин

Да все хороши ....🙂 Почти все .

Лека Лютер

Ну если бы он с детьми ушёл - никто бы и слова не сказал

Кирилл Дерябин

Не верю , женщина рычаги манипуляции никогда не отдаст .

Лека Лютер

Какой же же это мужчина, если спрашивает?

Кирилл Дерябин

Не джигит ? 🙂

Ирина Выдрина

СМОТРЯ КАКОЙ ВОЗРАСТ....ЭТО ТО ЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....