Жанна

постоянно матерящиеся мужчины-быстро становятся импотентами

Ответы
Де
Дед'уктор

Епотенция - это не самое страшное! А очень даже наоборот, для одинокого мужчины! Свобода и спасение!

Нус

скорее наоборот..мужчины уже с комплексами могут позволить себе мат

Анатолий Мюллер

Вы правы! 50 лет матерюсь и чувствую, что-то слабеть стал. 😌

******* *****

Мне тогда наверно раз хуями кого обложить и фсё.....ой.....

Александр Скачедуб

нет, их излечивают постоянно матерящиеся женщины...)

Николай Бочкарёв

Давно бы перестали, если бы так было.

Сергій

Это намёк или прямая угроза?))))

Ма
Максим

Кто такую ерунду придумал?

Всегда С Вами

Откуда у вас такие данные ?

Просто Человек

Кто сказал?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это факт научный! И вообще, что посылаешь во Вселенную, то и получаешь (многократно помноженное)

Просто Человек

Лиля,я представляю.Я матерюсь не только трёхэтажным, а и повыше. Во небоскрёб прилетит на башку. И то хорошо. Я имею свой небоскрёб.))))

Просто Человек

Ты меня можешь представить так.Я не хочу. Мне на работе говорить с любьми.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Говори вежливо и культурно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У тебя ПОЛУЧИТЬСЯ! У тебя есть стимул - эрекция или её отсутствие, прежде, чем заматюкаться подумай: А стоит ли это брани?

Просто Человек

🌹 🌻 🌺 🌷 🌸 💐 И БУКЕТАМИ!!!