Настя А Потапа Нет

А вы уверены, что на Луне нет людей?

Ответы
Сергей Сосновский

Я где-то читал, что один старый сотрудник НКВД перед смертью признался родным, что он был в числе тех, кто выполнял секретную миссию на луне по указанию Сталина. Таким образом, Сталин создавал различные конструкторские бюро по освоению космоса, которые занимались одним и тем же, даже не подозревая о существовании друг друга. А на знаменитой Ялтинской конференции, Сталин обронил в разговоре с Рузвельтом и Черчиллем весьма странную фразу: "Ну что, господа, как будем делить ЛУНУ?". Разумеется история об этом умалчивает. Верить в это или нет - дело каждого.

Стас Алекс

Нет!И не когда быть не моет!прочитай научные книги,и посмотри видео!Что на луне нет.и не моет быть атмосферы!

Валентин Булович

Здравствуй. В данное время меня интересует жизнь на земле и такие красивые как ты)

Владимир Батищев

Конечно есть - пока светло бегают что бы согреться, а ночью ночуют в луноходе...😂

Влад Дыленок

это типа - есть ли жизнь на марсе - нету ли жизни на марсе - науке это не известно)))

Денис Варнавский

Абсолютно, Лунтик об этом позаботился, а теперь и на земле производит зачистку

Анатолий Фёдоровичь Пома

Американцы высаживались на Луне и их хлебом с солью не встречали .😎

Анатолий Фёдоровичь Пома

Американцы высаживались на Луне и их хлебом с солью не встречали .

Анатолий Фёдоровичь Пома

Субхон Абдуллоев

Почему есть похожие на людей только они называются лунатиками

Виктор Скиданов

... нет, не уверен, просто мы не видим....люди везде есть....

ДА
Дмитрий Ажбеков

кто тебе сказал что они там есть? всё это чушь собачья

Алексей Иванов

Надо у пендосов спросить,они вроде как туда летали)))

Сергей Костерин

Людей думаю что нет,а вот иная форма жизни возможна.

Александр Башаев

Да, конечно, но не уверен что жизнь там отсутствует.

Сергей Янков

Не уверен. Ведь вы откуда то появляетесь на Земле?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Людей, нет, но, видимо, есть кто -то другой.😉 😄

Andrei Samoilenko

Красавица на луне давно уже живут наши Россияни

Евгений Новоселов

людей точно нет. а вот другой жизни.... кто знает

Александр Росса

Людей там нет. Инопланетяне могут находиться.