Елдар Муратов. . .

А вы верите что в 2029 году в Тихом океане в 5 утра по Московскому времени ударит метеорит с силов в 1000 атомных бомб (не выдумка)

Ответы · страница 2
Ольга Ммм

масса предсказаний и прогнозов про это, все может быть, но очень бы не хотелось

Людмила

и что...? да нехай ударяет..))) конец света мы уже пережили, и это переживем..))

Елдар Муратов. . .

Как хочешь, щас заявку подам на уничтожение)

Людмила

я не против..))

Вера Гудкова

Если это серьёзное предугадывание,то надо подготовиться,а не рассуждать.

Владимир Кириллов

Атомные бомбы бывают "от 20 до 150 килотонн". Какая именно имеется в виду?

Елдар Муратов. . .

Ты думаешь я опытный по "такому"?

Владимир Кириллов

Просто мне интересно, с какой силой этот метеорит гробанется.

Владимир Кириллов

1000 атомных бомб по 20 килотонн вполне хватит. А если больше... Боюсь представить)))

Олег Плахотин

Метеорит ещё какой то летит к Земле и упадёт 10 февраля уже этого года

Олег Плахотин

Ещё 31 декабря по тв говорили и в сети инфа есть народ так мне сказал,я не смотрел

Peregrino Eslavo

не верю ... бред всё это ! А если вдруг и ударит ... будет уже всё равно !

Павел Татаринов

а нельзя чуть отклонить чтоб прямо к белому дому в вашигнтоне упал?

Александр Покалин

К тому времени должны люди поумнеть и что-то надумать в противовес.

Наталья Оверина

а пораньше можно? и неплохо бы немного скорректировать координаты

Наталья Оверина

нет уж пусть падает....я знаю кому на голову

Елдар Муратов. . .

А вы понимаете, что если метеорит упадет, то от земли ничего не останется?

Наталья Оверина

а вы понимаете что смерти нет?

Елдар Муратов. . .

Я ниче не понимаю, я даж ученых не понимаю, все это бред, вам не кажется?

Наталья Оверина

нет....я серьезно пишу.....Вы сами убедитесь в этом

Лидия Куценко

Слышала или читала подобный прогноз , но верить НЕ ХОЧУ --и все тут !

Dmitry

2012 кончился календарь майя, апокалипсис прожит, так что не страшно

Aleksander Jakovlev

Это ерунда! Вот через 5 миллиардов лет Солнце погаснет...это беда )))

Елдар Муратов. . .

Это умножить на несколько миллиардов...

Елдар Муратов. . .

Я не верю, я публикую, а дальше люди сами решают, верить/нет

Роман Козырев

Да пусть бахнет. Посмотреть хоть на выкручивающихся америкосов

Вероника Королевская.

Вам еще до 2029 года еще столько пережить нужно.О чем вы думаете?

Елдар Муратов. . .

А чем я думаю... А чем вы думаете???

Вероника Королевская.

Я думаю.что бумеранг запущенный Россией уже возвращается в Россию.

Раиса Кривошеева

Не тиражируйте плохие новости! Они могут сбыться при тиражах!

Товарищ Товарищасухова

Главное, - вовремя предупредили ))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Если "не выдумка"-то каких бомб? Они, знаете ли, разные бывают...

Fedor Shkenev

"Хто писал-не знаю, а я, дурак, читаю..."

Пт
Пташка

Пол Америки супергероев и людей икс...нас обязательно спасут))

Ульяна Баранова

ты серьезно. первый раз слышу. фантазия хорошая. развивай ее.

Татьяна Шаронова

нет. Человеку не дано предвидеть будущее. все в руках божьих

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как же верить,в тихом океане,вряд ли по московскому...

Елдар Муратов. . .

А в каком тогда, по тихому времени, я оповещаю время по московоскому поясу

там время еще не по московскому,да и координаты не дали...

Елдар Муратов. . .

Нет, там время не 5утра, они так сказали что бы мы 3нали по нашему времени

а знаете ли что доказано,что в инете около 90%дрянь или заказанная лож