Виктория Черненко

Какие девушки привлекают парней больше??истеричные взрывные в эмоциях,или уравновешенные?

Ответы
Александр Косенок

По моему опыту эти два состояния с определенной периодичностью проявляются почти в каждой девушке 🙂
Все это должно быть 🙂
Но без ухода в крайности 🙂
Мне нравятся эмоциональные, но не нравятся истеричные. Мне нравятся уравновешенные, но не нравятся каменно-холодные

Фр
Фред🔥

плохих парней хорошие а хороших плохие!ну как по физике минусы плюсов!но только редких,мудрых и умных привлекают умные,хорошие и уравновешенные!

Саша Бреус

Страстные, а главное - эмоциональные. Хоть мы и говорим, мол настроение постоянно меняется и т.д., но ведь так веселее 🙂

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне нравятся уравновешанные. Но очень нравится когда есть искра!!! Не путать с перчинкой и чертовщинкой!!!!

Aleksandr.ok

Спокойные в большинстве ситуаций и взрывные когда этот нужно ))) надеюсь вы понимаете о чем,я )))))

Aleksandr.ok

Моей подруге столько все ок она довольна ))) и умела теперь )))

Виктория Черненко

Что умела????

Aleksandr.ok

))))) опыт ))))

Виктория Черненко

Ты ее научил?

Aleksandr.ok

Конечно ))) а меня женщины ,я Ладе не учил а помог ))) уметь расслабляться и чувствовать и не боятся жизнь одна )))

Жо
Жолдасхан

не те и не другие... привлекают с большими сиськами или красивыми ногами... или круглой попкой

Виктория Черненко

Ну и глупый..со временем это все исчезнет красота эта?с кем будешь жить?с телом с обвисшими грудями и всеми местами..

Жо
Жолдасхан

хех... ты думаешь молодой парень 20 лет думает о том что будет через 20 лет?)))) кто ж из нас глупый то

Виктория Черненко

До свиданья )спасибо большое за ответ

Жо
Жолдасхан

)) пожалуйста мне просто 30 лет самому))) молодые об будущем редко паряться))

Три3Ло Zloe

Нельзя обобщать...Мне оба характера нравятся...Жена уравновешенная. Лбовница - истеричка.

Александр Влащенко

Мне нравятся уравновешенные. Главное, чтобы это не переросло в абсолютный флегматизм))

Виктория Черненко

Вот это точно)нужно знать где зубки показать ..верно?)

Антон Косич

Уравновешенные. С истеричкой долго не проживёшь, раньше в дурдоме окажешься.

Gek Stormov

мужчины любят глазами, так мозг мужской устроен, характер дело третье

Aiza Kadyrova

просто нужно вести себя так чтоб ты соответсвовала в каждом обществе

Альберт Зыков

само собой уравновешеные...ни хочу что бы в меня летели сковородки)

Виктория Черненко

До поры до времени ...

Альберт Зыков

это да поиграют и бросят)

Виктория Черненко

Мужчина сам устанет от такой по своей природе..

Альберт Зыков

конечно

Тёмыч

что-то среднее...иногда милая нежная, иногда сумасшедшая веселая

Леонид Добкач

Уравновешенные. От взрывных никогда не знаешь, чего ожидать.

Иван Михайлович

Привлекают скорее всего первый вариант а живут со вторым))

Shahbozik Mustafokulov

Парней всех не знаю но мне нравится блондинки истеричные

Виктория Черненко

Истерички которые при любом поводе выносят мозг?)))

Руслан Сафонов

привлекают истеричные, а женятся на уравновешенных

Вася Багаев

В КАЖДОИ ДЕВУШКЕ ЕСТЬ СВОИ НЕОГРОНЕННЫИ БРИЛИАНТ

Евгений Дымовой

На любителя. Кто то оторв любит, кто то их боится.

Alex Brix

те которые умеют контролировать себя впринципе