Светлана Пекишева

как настроение у вас?

Ответы · страница 2
Галина Абрамова

Как ни странно для понедельника, настроение отличное и рабочее. Постаралась погода. И хорошо проведенные выходные)))

Ильсияр Каримова

У меня просто отличное, давно я не была радостной, нет слез, нет причин горевать и переживать,чего и Всем желаю!!!

Давид Маркович Гоцман

АВТОРИТЕТНОЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИДЕАЛЬНОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОГРЕССИВНОЕ НЕ АГРЕССИВНОЕ)))))))) УСПОКОИЛАСЬ*??? ТЕПЕРЬ)))))))))

Ан
Анна

отличное, спрашивалка мне его всегда поднимает особенно ночью, когда собираются такие же сумасшедшие как и я

Г... С...

отличное))) солнышко светит, значит день хороший))), а те проблемы которые есть, думаю скоро решаться)))позитив))

Светлана Локтионова

Страшней не сыщешь одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется,а плакать хочется тебе.

Ирэн Я

Мое настроение – словно зеркало. Будьте добрыми и дружелюбными со мной – я обязательно отвечу тем же!

Айман Бикбусинова

Отличное,потому что у меня день рождения несмотря,что это грустный праздник.А как уВас с настроением?

Оксана Семынина

подавленное...много текущих задач придется решать, разрешу -выпрямится мое настроение в полный рост)

***анастасия ***

замечательное, только так хочется прогуляться на свежем воздухе, а не сидеть в кабинете за компом))

Котик Мадагаскарский

Прекрасное!!! Бабье лето...Солнце,шуршащие листья,тепло...последнее тепло...Солце нежное,бархатное...

Сергей Петров

ЕСЛИ ПЛОХОЕ НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИ И НЕ ПОКАЗЫВАЙ ,ЕСЛИ ХОРОШЕЕ ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ДАЖЕ ТВОИ ЗАВИСТНИКИ!!

Рая Люба

настроение бодрое, понедельник близится к концу, не люблю этот день, вечно у меня неприятности

Ἐν
Ἐνυώ

Можно сказать что сецчас я прибываю в приподнятом настроении. А что ? Испортить не получится )))

Alexandr Balkovoy

пожайлуста передай всем что я не играю в спрашивалку пусть не пишат мне не дарят подарки ит.п.

Ма
Марианна

Всё собираюсь встать и заняться полезными делами, но ваши вопросы не дают подняться с места!

Lаzy

ну, после появления Незнакомки- то чуть вышк Эйфелевой башни, но всё-же чуть ниже сельсовета.

Евгений Шерышов

как и у ВАС я отвечал на этот вопрос 45 раэ было всегда хорошее а так капать может и пропасть

Галя Гегия

немного спать хочется,но сейчас собачьи поводки в зубы и после прогулки буду как огурчик)))

Наргуль Нургазиева

у меня отличное настроение))) увидела одного человека и настроение как то само поднялось)))