Светлана Пекишева

как настроение у вас?

Ответы · страница 33
Фсем Щазтья..!

Жуть(

Виталий Юрьев

не. жуть жуткая... даже жутчайшая...

Виталий Юрьев

нет.. не почти.. полностью.. так и есть ... херня херовейшая кругом.. и настроение - соовтествтующее

Виталий Юрьев

нормальный такой Юрьев день.. свобода))

Тортуга

Я не скажу, что развод это плохо, да.. но пройдет! А, что хуже?? Уволили?? Так это наоборот хорошо!!

Виталий Юрьев

развелся - давно уже.. теперь очередная степень свободы))) скоро буду полностью свободен)))

Analgin

х*ево

Analgin

исчерпывающий ответ лучше бы ничего неп писала

Гр
Грета

норм

Гр
Грета

правда?))

Zhivago Alecander

а ты помнишь чтобы я когда-нибудь кривил душой ?

Гр
Грета

нии))

Zhivago Alecander

знаешь как-то по жизни так сложилось что врать я не умею-могу подурачиться посмеяться подтрунить необидно над кем-нибудь но серьезный разговор поддержу целиком откровенно и искренне

Гр
Грета

я тож. Саша мне пора! не пропадай! чао!

Баир Базарсадуев

выше

Баир Базарсадуев

выше моей нормы давления)))

Анна Дорофеева

ООО... ну это замечательно!))

Тыдыщ

зшбс

Влад Чепкасов

норм

Phelan

норм

Елена Данилова

Норм

Paradox

😩

Sofia Camponero

Чтож у всех все так плохо, что такое?

Беатрис

что так?

Dima Muratov

Збс

Dima Muratov

Нет у меня еть 3 девчонки с которыми я сплю) Я уже давно взрослый дядя который живет один и у которого есть сын , тебе тот же вопрос мастурбирвуешь себе?

Та
Танюшка

ясно)))дручунишка)а меня муж удовлетворяет

Dima Muratov

Ой ти боже ти мой как будто ты знаешь что я делаю когда ты сидишь как шлюха на сайте в котором тебе и не следовало бы сидеть и еще говоришь что тебя муж удолетворяет , может быть пару любовников не?

Та
Танюшка

и на каких я сижу))что меня так называешь

Три3Ло Zloe

Хор

Три3Ло Zloe

Всё будет хорошо.Не грустите.

Павлос

🌈