Светлана Пекишева

как настроение у вас?

Ответы · страница 5
Crazy Snowman

Спасибо, неплохо, несмотря на то, что поводов для радости нет... А у вас?

Crazy Snowman

Что-то мешает радоваться на всю катушку?

Crazy Snowman

Поделишься?

Crazy Snowman

Нее, как хочешь)

Crazy Snowman

Твое "ага" следует воспринимать как "хочу рассказать" или как "не хочу, не буду"

Crazy Snowman

Лан тада. Но если надумаешь, велкам

Crazy Snowman

🙃

Вета Ванина

отличное....поэтому я сижу и отвечаю на все вопросы которые мне задают)

Вера Ашмарина

Утро туманное, утро седое, надеюсь на солнечную погоду, осень красота!

Ольга Некрутова

просто олитичное)))) Кстати у меня сынишку также зовут только Даниил))))

Николай Мелихов

Как и всё в этой жизни -переменчивое, но ещё пока наполнено оптимизмом

Валентина Иванькова

Спасибо! Хорошее, у меня наконец-то спала температура до нормальной.

Вадим

выходной,нормальное,вот только пиво какое то кислое и это не хорошо)

Ев
Евгения

Офигенное! Ребенок маконец уснул,можно и чай попить. Самой. В тишине

Валерий

У меня редко бывает хорошее настроение. Вот сейчас оно нейтральное

Людмила Маркина

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? ПОСЛЕ БУРНО-ПРОВЕДЁННОЙ НОЧИ??? ЛЕТАТЬ ХОЧЕТСЯ !!!!

G K

раздвоенное:надо бы спать идти,да вопросы в сонный рай не пускают...

Геннадий Хольшев

С наступающим праздником весны!! Счастья здоровья радости и любви!!

Зина //////////

Даниил Олегович, если скажу, что хреноватенькое, поможете поднять?

Настя Будникова

Было замечательным, пока не появился один ослик и не испортил его((

Марина Королева

утреннее! На работу хочетсяяяяя! Пойду-позавтракаю,может проёдет.

Xx Amu Xx

нормально...вот только нехвотает того человека который мне нужен..

Жанагуль Куйкентаева

Просто чудесно, у меня бизнес процветает, жизнь стало интересней.

Андрей Шкарин

Настрой - на работу, а настроение на сегодня - удовлетворительное

Галина Виноградова

Лето хочется,а оно кончается......так и не наступив.Нет настроения.

Ан
Анжелика

бодрое,но уже 5 утра,пора поспать чтобы его взбодрить(настроение)