Ставр Голда

* * 52 * *
Любовь приходит и уходит без следа,
А кушать хочется, к несчастию, всегда!
Когда ты голоден — любви нет места в сердце!
Важней желудок, вот ведь в чём беда!
Нет ли желания перекусить?!..

Ответы · страница 2
Aina U

Вас легче убить чем прокормить, о какой любви тут речь, если в главных ролях пирожок!

А*
Ангел ***

До ужина еще далековато- а пообедала часа два уже как))) оно чашки чая не откажусь))))))

Дробышева Людмила

Истинная правда. Но есть я сейчас не хочу - в честь праздника изрядно накушались)

Nik-To

рассуждения старого обжоры. на сытый желудок и любовью лень заниматься 🙂

Светлана

Есть, кстати...Только вот в магазин идти...в лом...А дома - мышь повесилась!

Наталья Д

всегда есть и в данный момент у меня перебежки на кухню - готовлю обед....

Людмила Карпова

А разве любящий или любимая не накормит?Написано, Любовь спасет МИР!

Ви
Виктория

Утро доброе! ...я только позавтракала.. Но спасибо за приглашение!

Nariman Abdikhalikov

Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их

Денис Дубровский

Плесецкая говорила, не хер жрать по ночам. Есть желание поспать.

Татьяна Логинова

с удовольствием составила бы вам компанию, но уже перекусила...

Елена Герт

Не напоминайте лучше старое поверенное средство воды попить

Елена Моисеева

ну как ни крути,а все сводится к желудку) Как же не покушать

Василий Клепцов

прошла любовь,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не попути

Татьяна Бондаренко

желание покушать всегда есть! одним лямуром сыт не будешь

Светлана Белякова

Когда влюблен теряешь аппетит и на закуску око не глядит.

Виктория Кудрицкая

Надо понимать, что в данный момент Ваше сердце свободно?

Борис Николаевич Яковлев

Я уже перекусил. Кушать хочется всегда, а готовить лень.

Рустам Гарифьянов

спасибо я пообедал, моя любовь пришла и покормила меня

Виктория Юрьевна

Я уже кушаю)) И с Вашими словами полностью согласна!)