💫¢
💫¢И

Соленая рыба с конфетой , арбуз с хлебом , помидор с сахаром ...
А ты так моГешь? Или есть свой , более изощренный вариант ? 🤔

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хлеб, масло, селёдка и крепкий сладкий чай.. Сладкий блин с икрой и рубленым яйцом, мясо с брусничным соусом.

Мятежный)

Лимон и арбуз с солью, водка и селёдка с молоком, шампиньоны сырыми, пельмени не варёными с соевым соусом)

💫¢
💫¢И

Брр

Мятежный)

Очень даже вкусно)))

Сергей .

Кто-то даже употребляет бананы с чесноком (слышал). Не представляю такое даже, но о вкусах не спорят. )

Andreas Aisenstein

Кориандр это семена кинзы. Часто пользуюсь. Практически во все корейские салаты добавляю,молотый .

Andreas Aisenstein

Ой. Извините . Ответ не на тот вопрос.

💫¢
💫¢И

Бывает

Алексей Горталов

Да не вопрос. Пиво с шоколадом. Творог с солёными огурцами. Всё что угодно. Был бы желудок здоровым

Сергей Логинов

Любимое блюдо медсестры в больнице, в которой я лежал, было порезанное яблоко посыпанное солью.

💫¢
💫¢И

Интересно

Владислав Грецов

когда учился на вечернем пил пиво перед занятиями и ел сникерс....зато до дома есть не хотелось

💫¢
💫¢И

Сытно...

Владислав Грецов

да бодрило

Ar
Ari

Бывшая жена во время беременности мазала икру на огурец...
И после требовала клубнику с медом)

💫¢
💫¢И

Нормуль

Ar
Ari

Я на это не смотрел даже)

К А Й Ф У Ц И Й .

Помидоры любят сахар ты не знала? а фосфор сочетается с глюкозой. Вы гурман мадам 🤷🏻‍♂️🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

И лимон туда и мяты ещё и охладить. 👍

💫¢
💫¢И

Это слишком жирно 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Не капли жира. Жирное молоко нужно для молочного коктейля это большая пена удовольствия 👍

💫¢
💫¢И

Кайфуций😊

К А Й Ф У Ц И Й .

Да мадам я здесь 🤷🏻‍♂️

Nihrenasebeblija

моя жена родом из Кишенева,обожает соленые арбузы!а я запекал рыбу с апельсинами и бананами!

Юрий Лагун

Малосольные огурчики с мёдом! Мёд с чесноком - лучшее лечебное и профилактическое средство!

💫¢
💫¢И

Огурцы с медом попробую...

Геннадий Смоляков

Килька с абрикосовым вареньем; йогурт с корейским папоротником; блины с творогом и сельдью

A Lina W

Селёдка со сладким чаем, кофе с жареным луком, творог со сгущёнкой,, а арбуз с сушёной рыбой

Ле
Лесничий

1 - не подходит. Остальное вполне. Уточню только. Арбуз лучше с булкой, а не с чёрным хлебом.))

Ст
Старый

Помидор с сахаром, это из детства. Так же как и намоченный черный хлеб и макнутый в сахар

💫¢
💫¢И

Есть такое ..

Ст
Старый

Было

💫¢
💫¢И

У кого то до сих пор может есть такое ..

Ст
Старый

Может, но не у меня

Лариса

Рыбу с конфетами не пробовала, это точно, арбуз ели с хлебом, и помидоры с сахаром тоже)

сс
сергей субботний

мясо с лимоном. маринованные или бочковые огурцы с мёдом. арбуз с солью. хлеб+шоколад.

Ве
Ведьмак

Соленую рыбу со сладким чаем, арбуз только с хлебом, а ещё колбасу ТК со сгущёнкой)))

Ал
Александр

Рыбу с конфетой не пробовал, остальное ел, ещё белую булку с пломбиром... нравилось

Владимир Асиновский

арбуз с сельжью или с килькой кефир с конфетами Чай сладкий с бутербродом с салом

💫¢
💫¢И

Чай с салом норм ...

Владимир Асиновский

можно просто арбуз с солью

💫¢
💫¢И

Попробую ...

Владимир Асиновский

В разумном количестве