...Продукт Системы...

Выражение "он в этом деле собаку съел" пошло из Кореи?

Ответы
Алёна

На Руси было выражение такое. Ученика( подмастерье) запирали на неделю или две в помещении без еды. Для того, чтобы он оттачивал мастерство в ремесле. Чтоб не скучно было, запирали с собакой. Ясное дело, не каждая собака доживала! Вот такие методы обучения были.

...Продукт Системы...

А вы бы смогли попробовать собаку?

Алёна

Нет

Ан
Аня

Вполне возможно

...Продукт Системы...

А вы пробовали корейские блюда из мяса собаки?

Ан
Аня

Я не смогла бы попробовать

...Продукт Системы...

Вот интересно устроен человек 🤔 свиней, коров мы едим, а собаку брезгуем... Хотя и те и другие животные сл своимт чувствами

Ан
Аня

Ну вот так как то . Не брезгливость это , не смогла б просто