Анна Львова

А что вы дарите своему мужчине на 23 февраля? Для мужчин: что бы вы хотели получить в подарок?

Ответы
Сергей Иванов

Лично мне жена, за 12-ть лет совместной жизни, "дарит" на 23-тье февраля , тупо миньет ! И пля, это она делает с таким праздничным настроением , когбудто праздник у неё а не у меня !🤣
PS: Как бы там ни было, но я её люблю , а наших двоих детей люблю её больше !!!😉

Сергей Иванов

Неее, у меня дети просто отличные ! Добрые, по детски наивные ... Усе в меня. ))

Анна Львова

Что значит "нееее". Минет на вес золота - вообще не каждая может это в свой послужной список внести)
Блин. Даже не хочу такие вещи в один ряд с детьми писать)) Хотела просто сказать, что насчет детей - верю)

Ле
Леа

Ответ Сергея самый первый в ряду других, поэтому попался на глаза) Сергей, спасибо за позитив))

Сергей Иванов

Анна ( стати у меня жена Анна), тут суть да дело когды проживёшь совместной супружеской жизнью более десятка лет, так по другому всё воспринимаешь ну и пишешь соответственно (со своей колокольни) !

Анна Львова

Да нет, ну это же просто супер - когда проживаешь 10 лет, а все еще что-то воспринимаешь, как праздник)) Повторюсь, Аннам респект)

Сергій

Супруга ни когда не дарит, если что то хочу, покупаю сам, иногда, если финансы позволяют

Натали

Я купила Коньяк, его любимый. И нашла кружку с надписью "Мой генерал"

Анна Львова

👍 Можно будет гордо - до краев, по-генеральски)

Натали

Это ему решать. Он у меня танкист

Анна Львова

👍 Имеет полное право отмечать.

Натали

Точно

Slam Di

Всегда сам себе покупаю..... Забыл когда подарки получал)

Анна Львова

Ну, тогда совсем грустно... А какие Ваши увлечения, кстати?

Slam Di

В вопросах посмотрите моих, занимаюсь профессионально судомоделизмом (делаю корабли из дерева) спортом занимаюсь, тренажёрный зал в порядке вещей, баскетбол, пишу музыку и работаю над книгой, люблю прогулки по городу ночному люблю, рисование иногда спасает))

Slam Di

Анна Львова

Так это же такой объем увлечений и такая многогранность! И, думаю, если бы даже немного не то подарили, Вы бы не стали ругать. Странно.

Slam Di

Ну вот так))))

Abror Ishankulov

Самое главное в подарке то что подарок от всей души

Анна Львова

Если вам от всей души подарят носки, вы обрадуетесь?)

Abror Ishankulov

Это не важно носки или типа того просто скажу спасибо

Анна Львова

👍идеальный мужчина)

Тим

Хотя бы внимание, этого более чем достаточно

Анна Львова

Ну, тогда не понимаю, правда) Какое внимание вы хотели получить?) Может, просто не хватает тепла от конкретного человека, и дело не в празднике?

Тим

Хотя бы просто побыть со мной) пообщаться, пошутить и т.д.)

Анна Львова

Ну, она же была далеко... Сложное желание... Иногда обстоятельства бывают против.

Анна Львова

Я надеюсь (и искренне желаю), чтобы все, что не удалось подарить, выразить и сказать в ближайшее время было сказано и сделано. И я уверена, там есть место для слов, действий - и для обстоятельств) Удачи, вам, ребят😉

Тим

Благодарю, заранее вас кстати с 8 марта. Желаю всего самого наилучшего что только может быть! 🙂

_=(- Дэдулья -)=_

🖼

_=(- Дэдулья -)=_

Одеколон 🤔

Анна Львова

Блииин (*выливает абсент в унитаз*) Так и знала, что опять не то купила....

_=(- Дэдулья -)=_

Носки, трусы и дорогой Абсент? Не стыкуется чо то!))))))

G_
Gul _____

Коробку конфет с бутылками

G_
Gul _____

Бокс 50мл бутылок виски, водки, коньяка и конфеты рядом

Анна Львова

Круто) заказываете или хенд мейд?)

Эх Прокачу

Мне ничего не надо.

Анна Львова

Ну, ничего - это экономно, выгодно и очень удобно. По-православному, я бы сказала. Но нет)

♪♪
♪♪♪♪♪

Тьфу тьфу тьфу...

Анна Львова

Нет. Хотя подумывала об этом)

♪♪
♪♪♪♪♪

Тогда откуда вам известно, что плохой?

Анна Львова

Я б не хотела получить.. Ну, хотя я ж не мужчина....

Анна Львова

Ахах) Оч надеюсь, что все-таки не настанет тот день, когда мне подарят пену для бритья)) А тьфу-тьфу-тьфу - ну что ж, бывает, значит заслужила))

Faxriddin Qusshaev

Ни чего не хочу,

Анна Львова

Ну, тогда не на 23-е, может, просто в подарок? Не на др, а так, на какой-нибудь праздник?)

Faxriddin Qusshaev

Вообще в жизни ни чего ))как то не удобно меня получит подарок

Анна Львова

Да ладно) Неужели вам подарки не дарят?

Faxriddin Qusshaev

Привет, дарят но меня как то не удобно получить подарки не люблю получит подарок

Анна Львова

По-моему, выгодный мужчина - ни на один праздник не заморачиваешься)

Faxriddin Qusshaev

)))ага

Go
Go(Rec)

Денег на карту

Анна Львова

...во время которого она медленно поднимается, танцует, эротично распахивает халатик... достает из бюстгальтера смартфон и переводит денег на карту?)

Go
Go(Rec)

Это всё конечно хорошо и красиво...

Go
Go(Rec)

23 февраля только послезавтра

Snake Green

Спокойстиве

Анна Львова

В смысле, все воскресенье - ушла и не приходит?) выгодно🤔

Snake Green

Да не обязательно уходить. Просто не теребить

Лейла *

свою любовь

Анна Львова

Ух ты) Тоже неплохо) Любовь должна быть на уровне😉

Лейла *

ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТ СЕРДЦА

Анна Львова

Любовь должна быть от мозга в первую очередь. Сердце в этом мало участвует. Сердце помогает кровь транслировать. А если серьезно, да, конечно.

Лейла *

любовь должна исходить от сердца Анечка ,уверяю тебя )))

Анна Львова

Я Вас поняла) Повторюсь, "А если серьезно, да, конечно")

Лейла *

любви тебе желаю необыкновенно красивой!!!!!!

Лиса

Много чего

Лиса

Че это в гипер то, например в другой город...в какой нить загородный парк- отель))) в гипер я и так зайду на неделе😈

Анна Львова

Ну вот) Желания нужно формулировать) А то может загадываете, и каждый раз едете "куда-нить")

Лиса

Не-а, что загадываю то и сбывается)))) реально это работает, вопрос времени

Шухрат

От всех)?

Анна Львова

Аа, там ударение на втором слове было?) Хах, ну так тоже не сюрприз).

Шухрат

Так это выходной день? Готов чето 😋 вкусненкого ох и че то любой например тетрис из детство! Ух

Анна Львова

Тетрис! Круто! Идея - класс. Спасибо)

Анна Львова

Хах) Сфоткаю) Найти бы сначала) Нам тут друзья 3 месяца назад нашли Денди! Денди!!!! Денди!!!!!!!!! Я кипятком писалась, а мой заявил: "А я никогда не любил приставки". Чуть не убила. Вот как угодить.
Так что тетрис - эт я себе.
Кстати. У меня же он до сих пор есть. Где-то в ящиках. Надо порыться в закромах и купить батарейки))))

Шухрат

😆 самому захотелось еси найдёшь забудешь поздравить🤣

Марьяна Иванникова

духи

Анна Львова

В зависимости от ударения подарок может стать прям интересным)