Никита Анохин

Ай, да, Пугачева! Ай, да, молодец! То в простенькой одежде пройдет по Кипру ( "патриоты" визжат - нищая стала), то устроит массовый бал на день рождения ("патриоты" - национализировать ее дачу), то выпустит новый клип("патриоты" скрипят зубами).

−12
Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

... То пи... ет чего нибудь на своих же коллег. Сидела бы на лавочке в Грязях, да вязала бы внукам носки и варежки.

Павел Пахин

Ты за кого болезненный ?? За эту бабушку 😂 шалунишка , бабушек любишь ....молодец ! Макрон тебе в помощь 👍

Никита Анохин

За молодыми тянутся только импотенты.

Павел Пахин

С чего это ,такая уверенность ??

Никита Анохин

Из собственного опыта. Мне было 69, моей текущей женщине - 66, наша физическая любовь продолжалась 14.5 лет.

Ирина Камарзина

Но на этот "массовый бал" почти никто не пришел. Ну а Максик вообще не присутствовал. Бал удался. Аминь

Ирина

человек оплевавший свою родину ради тёпленькой богатенькой жизни просто говно.любите говно?любите

Никита Анохин

Вылез из клоаки "патриот".

Ирина

...

Уху Евший

Ни пизди, перду старый. Всеммвообще насрать на это семейство. Только такие как ты и вспоминают о нем.

Никита Анохин

Хамство - твое нутро и навечно!

Уху Евший

Только с такими недоносками как иы

Ир
Ирина

А что ей еще делать ,не может она без нашего российского внимания,бесится,что забили на нее в России

Лос Ещё-Один-Лос

так она ж вроде сказала, что перестала петь, ибо зрелище несуразное и зело противное, наняла кого?

Никита Анохин

Она перестала петь на публике,но никто не может запретить любому человеку петь в инете.

Лос Ещё-Один-Лос

некоторые караоке запрещают петь рюмку водки - ну не дотягивают люди до лепса, алле можно запретить петь все её песни - ну не дотягивает до пугачёвой!

Никита Анохин

Лепса не знаю и не хочу знать.

Лос Ещё-Один-Лос

менее говняв, чем алла.

Та Самая

Даже, когда она умрёт, о ней долго ещё будут говорить хорошее. Пусть человек живёт, как нравится

Александр S

Зависть и отсутствие самоуважения у никчёмных людишек все объясняет. Они просто ей не ровня. )

Серый Перец

Её мудрость не в этом. Долго молчала, потом дала понять, что ненавидит кгб-шный режим в России.

Серый Перец

Впрочем, как и несколько миллиардов жителей планеты

Никита Анохин

Все- таки разумных больше?

Серый Перец

Гораздо

Никита Анохин

Только не у нас.

Хатуль Мадан

Фаина Иосифовна Бендицкая. Гражданка Исраиля. Никогда не любил ни ее, ни то, что она пела......

Никита Анохин

Каждому свое.

Хатуль Мадан

Вы постарше, вам нравится... Пугачева, Песняры, Лейся Песня и Муслим Магомаев...... А я на Цое вырос, Лозе, Кинчеве и Наутилусе...

Никита Анохин

эстрада у меня - второе. Первое - инструментальная классическая музыка.

Хатуль Мадан

Медведь на ухо наступил, не дано мне.... Кроме гитары не освоил ничего.....

L S D

Разве? По-моему вы путаете хейтеров с патриотами, патриотам насрать, кто она для страны? 🤔

Кирилл Морозов

А на хер она нужна? Эстрадная певица, не Магомаев, не Пиаф. Ну, любит молодых. Толку-то?

Ол
Олег

Алла Борисовна национальное сокровище советского народа.. без всяких преувеличений

Юрий Ласковец

чоо........ти о чом убогое?? ни ты не тем более она без нас никто!!не дошло--значит туппое!

Сысо Александр

воватьОставьте уже в покое старушку пусть живёт у вас ведь не занимает чего злобст

Никита Анохин

Закскрипел...

Сысо Александр

Оставьте уже в покое старушку пусть живёт у вас ведь не занимает чего злобствовать. Мне она никогда не нравилась слишком говённая была. Но сейчас чего бить поверженную и главное те кто с её руки кормился сейчас срут. Это не прилипает к ней просто они показывают какое они говно и что нормальным людям за падло с этими общаться. Так же и наши записные пропагандоны обсирают не угодных нашему режиму ораторов

Ирина Бодунова

Развлекается старушка! Главное, чтобы здоровья хватало на всё и не обижала никого.

Не Я

забавная старушка-веселушка..высохла вся, скукожилась..еле-еле ноги передвигает))))

Черная Мамба 🇷🇺

Хрен знает, я вообще не знаю что она делает, да и по фиг на нее, свалила и то хорошо))

Не
Нескажу

Пугачёва может быть и молодец, а Вы то тут при чём? То что Вы не патриот - понятно. 😉