Та
Таниука

Он обозвал меня Тамарой, Тихонько зажигая свечи. Он обозвал меня Тамарой.. Так начинался дивный вечер. Волшебно музыка играла, И от вина немного пьяный, Он обозвал меня Тамарой, Хоть я всегда звалась Татьяна. И получив на сердце рану, Да не простив имён подмену, Я прошептала:'Милый,Слава', Хотя, вообще-то он-Валера.. А после-разговор,конечно, И разбивание бокалов, Урок запомнил он навечно- НЕ НАЗЫВАЙ меня ТАМАРОЙ))) Называем друг друга котиками-и никаких проблем?

Ответы
Лидия Тертычная

Нужно было спросит его-может он в честь Нового года решил что Вы царица(Тамара). А Вы конечно поступили правильно, можно и поставить на место.Но лучше -чувство юмора.Нервы на месте.Поверьте-жизненный опыт.

Cвета ...

ненавижу животных имен, может просто солнышко, как меня? а когда злится просто"солнце" не парься если не тем именем, а ты любишь, в конце концов ведь он останеся с тобой...или нет?....)))

Тамара

Но если зажигались свечи... и начинался дивный вечер...)))....... Зачем же делать больно и оставлять урок НА Вечно, ведь вы же в месте??)))

Гр
Григорович

Вздумалось Маше попить молока.Стала доить на конюшне быка.Доит и доит, из сил выбивается.Наглый бычина стоит, ухмыляется)))))))))))

Николай Калашников

Это только вторая степень опьянения: Муж приводит домой бабу и заплетающимся языком жене - "Таня, скажи что ты моя сестра".

Лев Гдалевич

Никаких котиков!))) А стихи классные))) Котики в тапки писают, вам было бы приятно если бы кто-то вам в туфли наделал?)))))))))))

Татьяна Кислицына

если сильно захотеть, то проблему всегда можно найти... а если не хотеть, то и Тамару можно не услышать

Олеся Lovelyness

Нет котики это как то на зоопарк похоже лучше называть милый и милая так приятнее и человечнее

Shkiper

Любимое имя все-равно вырвется наружу ... с криком, .... с болью ..... с кровью души израненной ........

Галина А.

не люблю когда называют котиками, зайками, рыбками... Сплошной зоопарк и обезличивание

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Лида Гевел

Котик, зайка - просто универсальные имена, главное, никогда не спалишься!..

Алексей Куделькин

называю жену и кисой и зайкой,но могу и официально: Оксана Александровна

Та
Таниука

а меня муж Таниукой Александровной зовёт))))))

Алексей Куделькин

это зачем так?)))

Та
Таниука

для пущей официальности))))Ну и Таниук пока больше нет)))

Алексей Куделькин

эт точно

Та
Таниука

))))))))))

Гриша Белоусов

Жизненный опыт: было пять Татьян по дням недели, что бы не путать имена...

Виталий Сюзев

Чтобы быстро разбудить жену, нужно ласково назвать её… чужим именем. 😄

Людмила Простолюдмила

Привет,Танюшка!!! Крутой стих! С Рождеством тебя!!! Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Михалькова

Конечно никаких) котиков много может быть)))) не то что Татьян или Валер

Марина Miss

Похоже ) Только проблема всё равно останется....пока её не решишь.

Валентин Шолохов

Нет в женщинах и в жизни постоянства, зато бывает очередь твоя…

Элеонора Миронова

может мужик просто оговорился, что из всего трагедию делать! 🙂