Ольга Кручинина

Если черная кошка перебежала дорогу туда и обратно, то она удвоила или отменила свое наказание?

Ответы
Алексей Шавадзе

не знаю как отменила или удвоила. а вчера получил по башке трубой, швы наложили. А начиналось то утро с черного кошака. Тока я хрен забил а суеверие. А через час меня по башке огрел трактор с прицепленной трубой. Водила меня не заметил стоящего на обочине дороги

Ольга Кручинина

Ничего себе 😮 а говорят не верь в приметы)))

Алексей Шавадзе

я то думаю это случайное совпадение

Костя Нецзю

Натяни веревку от одного края дороги к другому, развернись, а после изгиба к другому краю. Если упадешь, то удвоила, если не упадешь, то отменила.

Макс

Начал я от жизни уставать,
верить гороскопам и пророчествам,
понял я впервые, что кровать
может быть прекрасна одиночеством.

Евгений Неволин

Какое наказание? Что за глупые суеверия? Кошка - это животное. Как она может наслать невезение или тому подобные глупости?

Николай (Msk)

мне пофиг. дома черный-черный кот жил, сейчас у тёщи живет, дорогу раз 200 за сутки переходил. Да и у тёщи дома часто бываю

Андрей Владимиров

Нет, это Вам просто лучше вернуться домой, лечь под одеяла и не высовываться оттуда пока не наступит завтра.

Валдислен Гарановский

Это уж по Вашему желанию:)представьте сколько раз за день черная кошка перебегает дорогу своему хозяину:)

Александр Алексеев

Не верь в эту чепуху, чем больше в приметы вериш тем чаще они сбываются забей и двигайся дальше

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Игорь Барбу

она удвоила в двойне ваш сегодняшний успех!! я черных кошек воспринимал всегда на удачу!!

Максим Алексеев

если она перебежала дорогу ..... усмехнулся пошел дальше .... ты сам(а) строишь свою судьбу

Айрат Изтамбова

Я предпочитаю слушать англичан в вопросе черных кошек. Однозначно она удвоила удачу

Доктор Шаффхаузен

При встрече ее опрошу,она чучас мышей ловит на работе,часико через пять закончит)))

Зельхия Змеиный

А вы христианка или язычница (как сейчас модно называть всех бунтующих дураков)?

Зельхия Змеиный

Тогда для вас этих ересей не существует) Вы защищены своей верой) А тому идиоту в рясе что скажет другое.. В общем просто отвернитесь и уйдите, с дураками полемику не разводят.

Альфред

она к соседскому коту сбегала,а вот кому наказание и какое............история молчит)

Рамиль Бахтеев

у меня дома жил черный кот он бегал вокруг меня всё до сих пор замечательно !!! 😄

Юрий Шибайло

она просто перебежала ))) не надо верить в всякую хрень и жизнь будет прекрасна)

Barba Rossus

Значит у кошки было дело в одной стороне а потом в другой)) вас это не касается

Сергей

Все таки усилила ..поздно менять..как двойная сплошная в разметке дорог...

Имя Фамилия

самое страшное когда чёрная кошка пустым ведром разбивает зеркало 🙂