Гайрат Ашуров

Кто нибудь подскажет, как поменять адрес на фотостране, чтобы дамы из Питера не утруждали себя зря?😊

Ответы
L S D

дамам из питера, скорее начхать на вам, не они виноваты в том, что сайт их фото для рекламы использует..
в редактирование анкеты залезьте.

Гайрат Ашуров

Не на вам, а на вас, мне начхать на ваше личное мнение, но спасибо за отзыв!

L S D

было бы чихать - прошли бы мимо)

Гайрат Ашуров

Все - узбагоимся!😉

Татьяна Кириченко

помоему с фотостраны не возможно удалиться я вообще не поняла как меня без моего согласия там зарегистрировали

Таисия Катарина

Я СОВСЕМ И НЕ ЗНАЮ КАК ПОПАЛА НА ЭТУ ФОТОСТРАНУ. ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ ТУДА УДАЛИТЬСЯ ?

Ольга Столбецкая

создать новую страницу и пригласить своих нормальных друзей туда

Гайрат Ашуров

Спасибо😉

Лариса Мельникова

так дамы наверно Ваши соотечественницы? так то кому Вы нужны?

Гайрат Ашуров

Вам я не нужен, это точно, но Вы понятия не имеете, что такое толерантность, между прочим, ваши женщины очень даже не прочь пообщаться с мужиком нашим!

Лариса Мельникова

пообщаться может быть , но связать жизнь, да ещё прописать у себя... вся родня подымется

Гайрат Ашуров

Какая же простая, как трусы в горошек, я гражданин РФ, и хотелось бы с кем нибудь связать оставшуюся жизнь! А на такой как Вы-паникерше низачто не женился бы, жаль мужа Вашего!😆😆😆

Лариса Мельникова

можете не жалеть, он умер давно

Гайрат Ашуров

Избавился от мук, земля ему пухом!

Ирина Судакова 50

надо на своей старичке поменять и все в настройках

Ирина Судакова 50

кондитер

Гайрат Ашуров

Почти, какой город?

Ирина Судакова 50

Дмитров

Гайрат Ашуров

Россия или украина?

Ирина Судакова 50

московская область

*C
*** Celebrity

Вы лучше из адреса Санкт-Петербург уберите

Гайрат Ашуров

Да не удаляется, сразу список стран открывает.

Радость

Может, город сменить на Владивосток?)

Гайрат Ашуров

Привет Елена, как там город Петра? Спасибо за отзыв, я решил проблему, надо было на компьютере менять город, на телефоне не весь список видно, поэтому не мог сменить город. Питер, с Наступающим! Люблю я этот город!

Радость

Привет, Гайрат. Город нарядился. Красивый очень. У тебя написано, что ты отсюда.. А сам?

Гайрат Ашуров

Я там четыре года работал, жил на Ивановской, а работал почти везде в городе начиная с Васильевского острова .

Радость

Уехал домой? Жалеешь?

Гайрат Ашуров

Да, но сейчас я в Тульской области, в Питере жилье дорогое, и тут полегче с гражданством(РФ).

Радость

Успехов!

Гайрат Ашуров

Спасибо, и Вам всего хорошего!

Лариса Пономарева

Моя страница, редактировать анкету

Гайрат Ашуров

Спасибо, уже решил проблему, респект таким, как Вы, отзывчивым людям!

Swetlana Stukalowa

ЧТО КАКОЙ ЗЛОЙ НА ДАМ ИЗ ПИТЕРА???

Гайрат Ашуров

Да нет же, наоборот, они пишут, я им пишу, но дальше писем дело не идет, расстояние, понимаете?

Swetlana Stukalowa

СОКРАТИТЕ ЕГО-ПОЕЗЖАЙТЕ К НЕЙ В ГОСТИ, 100% УСПЕХА,ПОВЕРЬТЕ

Гайрат Ашуров

Серьезно? Вы то сами в каком городе живете?💐

Swetlana Stukalowa

В СОЧИ, НО У МЕНR В ЖИЗНИ ТАКАR СИТУАЦИR БЫЛА-МАЛЬЧИК ПРИНRЛСАR УХАЖИВАТЬ, А МНЕ КАК ТО БЫЛО НЕ ПО СЕБЕ, ОН МЛАДШЕ И НА МНОГО, РАБОТАЛА В ПОДМОСКОВЬЕ И ОТ ДОМА ЭТО 280КМ, ВОТ КАК ТО ПРИЕЗЖАЮ С РАБОТЫ,А ОН СТОИТ С БУКЕТОМ У ПОРОГА,ЭТО ОН 280КМ ПРОЕХАЛ,ЧТОБ МЕНR С ДНЕМ РОЖД ПОЗДРАВИТЬ, ТАК И ПРОЖИЛИ 3 ГОДА ВМЕСТЕ, РАЗНИЦА У НАС БЫЛА В 23ГОДА,НО МЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЭТОГО,ВОТ!!!! РИСКНИТЕ!!!

Гайрат Ашуров

Спасибо, попробую.😊

Swetlana Stukalowa

МУЖЧИНА ОЦЕНИВАЕТСR ПО ПОСТУПКАМ, А УЖ ЕСЛИ ЭТО ПОСТУПКИ БЕЗРАССУДНЫЕ,,,,,,,ЖЕНЩИНА ЭТО ОЦЕНИТ

Дайлова Надежда Гомель

Удалить профиль и создать новый.

Гайрат Ашуров

Спасибо😊

Владимир

а что за чуваки в Питере живут

Гайрат Ашуров

Чуваки как чуваки в Питере, вопрос повнимательней читай бро.

Роза Туктарова

Заходи на анкету и редактируй

Гайрат Ашуров

Нет в настройках Тульской области.

Светланка

ой, бедненький, прямо одолели

Гайрат Ашуров

Если бы одолели, рад был бы дорогуша, вопрос читайте многократно! Вы его не поняли. Удачи!😉

Светланка

я понимаю вопрос так, что в фотостране у вас стоит Питерский адрес, поэтому к вам "пристают" дамы из Питера!!! Разве я не правильно поняла? Десять раз перечитала)

Гайрат Ашуров

Чуть неправильно, не пристают, реклама пристает, в вопросе ирония- чтобы не утруждались зря!, Питер- далеко!

Светланка

а там дамы не из Питера? Вы не обижайтесь, я же шучу)))) в фотостране не зарегистрирована, поэтому не знаю

Юлия Артемьева

добавьте ( планета не Земля)

Гайрат Ашуров

Вы супер😊😉

Юлия Артемьева

☺️рада

Гайрат Ашуров

Чувство юмора у людей- это круто!

Юлия Артемьева

издеваетесь

Гайрат Ашуров

Что Вы? Как можно? Я от души, планета земля?😆😆

Юлия Артемьева

я так старалась вам помочь, а вы...

Инна Полищук

от них никак не избавится

Та
Тамара

Поменяйте. На Жмеринку ..

Гайрат Ашуров

А что это?

Та
Тамара

Вот пусть и ломают голову они... Тьматаракань...

Михаил

Зарегистрируйся заново.

Татьяна Коновалова

Прям, так и утруждают!?

Гайрат Ашуров

Себя, я не смогу с ними просто по инету общаться, мне нужно с глазу на глаз поговорить с человеком, они пишут, не зная, что я не в Питере!

Татьяна Коновалова

Не общаться, только и всего.

Татьяна Тильтикова

какие навязчивые дамы

Гайрат Ашуров

Да нет, они прекрасны все, только сайт не позволяет менять адрес, девушки тут не причем.