Дима Фёдоров

Напишите сочинение на тему "Почему Онегин отказал Татьяне, а потом Татьяна отказала Онегину?".

Ответы
꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Онегин ей отказывает, объясняет, что не готов к семье. Но по прошествии лет, когда всё ещё страдающая от неразделённой любви, Татьяна выходит замуж за нелюбимого, но достойного мужа-генерала, Онегин объявляется вновь.

Одинокая Сволочь

да оба ненормальные какие-то

Дима Фёдоров

сможешь сочинение написать ?

Одинокая Сволочь

нет, не смогу

Татьяна *

В поисковик забей вопрос

Дима Фёдоров

Блин а чё лень помочь написать сочинение?

Шепот

Из вредности

Дима Фёдоров

а сможешь сочинение написать?

Шепот

Да лехко

Дарья Иванова

🤣🤣🤣