Да
Дальнобой

Почему сапожник матерится?

Ответы
Ирина Рябова

Ну, гвоздём в палец когда попадешь да еще молотком бахнешь от души как бы вообще не комильфо, если честно. Или привередливая дамочка, которой не понравился каблук на сапоге. Вот как её словно-то не обосрать, потому что она и платить отказывается.

Ольга Витковская

и не только сапожник, а сапожник, видимо, от досады, когда что-то напортачит в работе

Ирина Март

Потому что он постоянно себе шилом пальцы прикалывает, вот как тут не материться

Лидия Редина

а по пальцам попадает молотком или прокалывает палец шилом))))))))))))Каково???????????

Ирина Кулаго

не все сапожники ругаются матом МЫ знаем воспитанных и культурных профи

Алёна Минчук

Работая такая наверное,что пока не поругаешься ничего не получится!!!

Галина Черанева

потому что у него своих сапог нет, приходится чужие перебирать

Анастасия Плетнёва

Пока учился, очень часто молотком не по гвоздю, а по пальцу...

Ол
Олег

Гвоздики мелкие когда забивает часто по пальцам попадает

Наталья Маринич

А кто не матерится? Все специальности можно перечислить.

Ан
Антон

с молотком работает, в опасной близости от пальцев

Светлана Голофаева

ближе всего к народу.... а мат - это "народный" язык...

Аннетта Садыкова

потому что по пальцам часто попадает молотком))))))

ОК
Оля Круткина

Наверно часто молотком по пальцу попадает! 🙂

Александра Куценко

потому что часто по пальчику молоточком тюк

Расена

неправда....даже извиняется,когда напьется))

Томара Проценко

По моему в России все матерятся, даже дети.

Да
Дальнобой

Эт точно

Наталия

Наверное, часто молотком по пальцам бьет.

Аннушка Рямбова

а вы бы без сапог замой не матерились бы?

Да
Дальнобой

Еще икак.

Аннушка Рямбова

Ну вот и я его не осуждаю)

Ксения Дементьева

Потому что молотком по пальцам поподают