Валера Жуков

Отчего распутством и развратом разгневать бога куда быстрее( пример из Библии) чем безчеловечно жестокостью(фашизм и нацизм)?

Ответы
Alla Lala

потому что шлюшество наносит урон человечеству в СОТНИ раз более страшный чем все фашизмы и нацизмы. Ибо шлюшество УНИЧТОЖАЕТ Мужчин, как гендер! ПОЛНОСТЬЮ!

Владимир Ананичев

Разгневать Бога можно чем угодно, и не скажешь, чем быстрее. Мы знать этого не можем. Пути Господни неисповедимы.

Анна

Злится бог, завидует. )) Войнушки он и сам может сделать,а вот с сексом у него проблемы)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот божек из сказок одного народа неуровновешанная сущность. Да и нет его

🇷🇺Anna😊

Но вы же не фашист, надеюсь? Вот они и получили и получат еще по заслугам.

Валера Жуков

я хужее. я равнодушный...

Лукас Шакал

Библейский Бог, не может распутствовать и развратничать, вот и завидует

Валерий Воронов

Библейский иудо сионизм отец нацизма,шовинизма ,расизма итд

Котик - Наркотик )))

У бога есть психологическая травма на счёт разврата

Елена

Для Библии "око за око, зуб за зуб" в порядке вещей.

Ол
Олег

ни то ни другое в нашем поколении пока не видно...

Александр

Завидует, поди. Ему тоже охота, а нету.

Красное Солнышко

У фашизма до разврата рукой подать..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какой хороший и интересный вопрос .

Собеседник

Фашизм Бог тоже не долго терпел...

Александр *********

а Вы спросите об этом самого себя

Валерий Дементьев

так в библии сплошной фашизм

Эльвира

И жестокостью тоже.

Чанга Чунга Чунгович

Интересный вопрос