**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Нумерологический код вашей квартиры давай просчитаем - Цифры влияют на жизнь человека абсолютно в любой сфере, мир вокруг пронизан сплетениями чисел и цифровых значений.
Как узнать ту магическую цифру, которая определяет ход событий в квартире? В нумерологии используется метод сложения имеющихся цифр. Нужно сложить все цифры квартирного номера. Суммируются все имеющиеся в наличии цифры до тех пор, пока из них не получится одно единственное однозначное число. Например: квартира 68. В итоге получается результат: 6+8 = 14 = 1+4= 5! Получили цифру 5. В данном случае это и есть то самое, заветное квартирное число.

Ответы
Галина Ковалева

ооооооооооооооо...так интересно... у меня дом 32 кв 34 и что это значит для меня

Ра
Раиса

А я -пятая...нас восемь детей,я всегда считаю цифру пять -не очень...это так?

Та
Татьяна

У меня получается---3...и что оно говорит.???)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЧИТАЙТЕ Я ВСЁ ДО ЭТОГО НАПИСАЛ ВЫ ПОЗДНО ПРИШЛИ НА САЙТ

Та
Татьяна

Да...я только зашла..))

Светлана Пономарева

у меня-четыре-квартирное число