Григорий Жиманский

Вот интересно, почему министр обороны Шойгу никак не отреагировал на то, что его на всю страну назвали ТВАРЬЮ?

Ответы
Ερ
Ερα

А называть тварью человека разве что-то из ряда вон...? Это же факт. Все на этой земле тварь. Мы же были сотворены и являемся тварями (творениями Творца). Всякой твари по паре. Почему-то в русском языке слово "тварь" переназначили. Умный человек согласится, что он тварь.

Ольга

Дураков много, чего на них реагировать... настоящий офицер всегда должен иметь выдержку в любой ситуации...что и доказали наши военные!

Григорий Жиманский

Ваши военные только в вашем телевизоре что то доказывают. Какая выдержка? Клоуны дешовые.

Ольга

Вы попутали, кто клоуны.....

Ольга

Хотели цирк увидеть....так это не к нам!

Григорий Жиманский

К вам, к вам. Вся страна цирк!

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️

Григорий Жиманский

А путин ваш дрессировщик.

Григорий

Да и дедушка (который делает вид, что всё хорошо) не отреагировал, что его считают потенциальным мудаком🤷‍♂️

Галина Галчонок

а ему абсолютно пофиг мнение быдломассы , ему и его семье более чем прекрасно живется за счет русобаранов ,

Григорий Жиманский

За границей)

Галина Галчонок

само собой ..не в рашке

Ѻлегъ

Гриня, а В Украине нет проблем? ...может сначала, стоит решить их, а уже потом указывать соседу?

De
Denis

От части. Если верите Зелепарду, то вы просто слепы. Он уже и сдал лично поведение ВСУ, вернее причины почему не эвакуируют людей, причем во всеуслышанье. Его мимика и т.д. А остальное мое предположение, так как вы поддерживаете националистов, ультра правых.

Григорий Жиманский

Что такое зелипаду?

De
Denis

Зелепард великий - это президент Бандерландии.

Григорий Жиманский

Только ебанат может такое выдумать.

De
Denis

Вместо мата лучше оглядитесь.

Оксана Алферова

Почему это? Он отреагировал. Обиделся и заплакал. И украдкой смахнул скупую мужскую слезу

Виталий Мирошник

Если на тебя гавкает шавка, ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь в ответ?

Григорий Жиманский

Если шойгу шавка?

Виталий Мирошник

Гу, что ты придуриваешься, что не понял? На него гавкали. Гриша, ты обычный провокатор, и твои публикации всерьëз не воспринимаются.

Григорий Жиманский

Если правда для тебя провокации, это твои проблемы. Живи с этим.

Виталий Мирошник

Ты же сам написáл, что обозвали Шойгу, но он не отреагировал. Потом написáл, что Шойгу шавка, т.е. ответил лáем.
Сам себе противоречишь и объявляешь это правдой. Проблемы не у меня, а твоей голове.

Григорий Жиманский

Я там ошибся. Имелся в виду пригожин. Пригожин не шавка. Пригожин путинский ставленник. Его заваливали бабками. И на войне он делал хоть какие то продвижения, хоть из за счет мяса. Рашка им гордилась!

Виталий Мирошник

Власов тоже был героем. Особенно при обороне Москвы осенью 1941 г.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это, как раз, правильно. отвечая, ты признаёшь равенство с оппонентом. соразмерность.

Lora

Потому что это постановка для не очень умных людей. Люди поверили в этот спектакль!

Добрый

Так то касалось министра обороны,а он кто? Он оленевод,поэтому и смолчал

Владимир Должиков

Караван идёт, собаки лают🤷‍♂️, на каждый чих не наздравствуешься!

Марго Беккер

видать согласен да и он то лицо ПОДЧИНЁННОЕ-приказы выполняет чужие

Валерий Герасимов

Достаточно того,что ты весь испереживался по этому поводу..

Лос Ещё-Один-Лос

если на тебя собака гавкнет, ты как отреагируешь?

Григорий Жиманский

Замру, что бы не укусила, в случае, если это большая злая собака, собственно что и сделал кажупетыч.

Лос Ещё-Один-Лос

смысл? она вякнула и счастлива безмерно, а я даже не знаю, что она сказать то хотела.

Юрий Котляров

Во-во ... Даже на дуэль не вызвал простого повара !

Парцифаль Из Монтсальвата

Давайте залезем под диван помявкаем и подрожим?

Григорий Жиманский

Зачем?

Парцифаль Из Монтсальвата

Пузо к полу ,хвост поджат, ухи прижать. Хором: Мяяяяяяяяя.........

Га
Галина

Не стоит обращать внимание на д............ков

Натали Малышка

И не будет реагировать на эту правду.....

Ir
Irа

Да он рад до смерти,что жив остался)))))

Григорий Жиманский

Он скорей боялся потерять место. Смыться им всегда есть куда.

Ir
Irа

Белиберда какая-то 😂😂😂. Похоже я отвечала не на ваш вопрос.... А ответ приклеился к вашему... Сорри...

Зв
Звездочет

бо приблеженный к ампараторской жопе