Чёртов Ноябрь

Никогда не менять своих убеждений, - это признак силы или слабости?

Ответы
Ирина (М.и.а)

тупости! это как баран, который уперся в ворота, с одной стороны можно сломать ворота, а можно уйти, но можно и попросить что бы открыли ворота или поискать вход в другом месте....

Василий Суховей

"...Чтобы найти истину, надо хотя бы раз освободиться от усвоенных ранее представлений и заново построить систему взглядов...". Так что второе.

Александр Мамедов

Это признак нормального человека , умного и достойного уважения и почитания .Я рко выражено это при переменах например в 90-х

Наталья

Наверное слабости...Потому что убеждения не всегда бывают верными....И нужно уметь идти иногда на компромисс...

Свиристелка

Тупости. Человек меняется, постоянно. те принципы, которыми жила в 17 мертвы на половину.

Виталий Уйманов

если хорошие убеждения меняешь на плохие -то слабости\\ а если наоборот-то силы

Чёртов Ноябрь

ага )

Нина Андреева

силы, я думаю. Но это - неправильно. Убеждения должны иногда меняться

Людмила Барминова

только твердолобые могут не менять своих убеждений

Чёртов Ноябрь

отлично! Полностью солидарна с вами!

Людмила Барминова

спасибо

Борис Коньков

я переоцениваю ценности иначе они теряют ценность

Елена Захаренкова

человеку свойственно меняться.........это норма...

Валерий Бабенко

Это признак тупости и косности, и твердолобия,

Наташенька Наталия

силы...их ведь отстаивать нужно, а это непросто

Наташенька Наталия

силы...их ведь отстаивать нужно, а это непросто

Валентина Никитина

это признак консервативности и отсталости

स्वतंत्रता की गूंज

кто знает . бывают даже безумными

Евгений Шидлюк. Омск.

Ситуация обычно подсказывает.

Алексей Рожнов

тупости (но не во всех случаях)

Ma
Ma-Ri

это признак ненужой упертости

Лендр Фреди

Тупости.Признак ума-сомнение.

Лендр Фреди

Тупости.Признак ума-сомнение.