Лора Исаева

Воть так и хочеться спросить: а Вы знаете имя и отчество Печорина ???

Ответы
Тимур Билялов

Михаил Юрьевич))) Наверное Лермонтов, создал Печорина, по своему подобию. Но, если нет, то Михайлович, это точно. Ведь отец героя нашего времени, сам Лермонтов))

Тимур Билялов

Улыбнись Лора!!! Из Тбилиси в одном вагоне едут пятеро грузин и пятеро евреев.
Пятеро грузин купили пять билетов. Пятеро евреев купили один билет. Заходит в вагон контролер. Грузины показывают билеты. Евреи бегут в туалет и закрываются. Контролер стучит в дверь. Дверь приоткрывается.
— Ваш билет! Высовывается рука, подает билет.
— Все в порядке, спасибо!
Дальше делают пересадку. Грузины покупают один билет. Евреи — ни одного. Едут в поезде. Заходит контролер — грузины бегут в туалет, евреи за ними. Стучатся в дверь:
— Ваш билет!
Открывается дверь, высовывается рука с билетом, евреи берут билет, бегут в другой конец вагона, в другой туалет.:-D:-D:-D

Тимур Билялов

Понравилось?

Лора Исаева

ровно

Тимур Билялов

Это, как!!?

Дмитрий Явкун

Знаю, конечно.. А вот первую строчку ВТОРОГО куплета "Варяга" - без гугла или яндекса мне процитировал только 1 (!!!) человек из более, чем 300 опрошенных за 10 лет...

Лора Исаева

ой.... и это где??? такое???

Дмитрий Явкун

На работе, есессно... график 2х4

Лора Исаева

а какая специальность

Дмитрий Явкун

Администратор... Логистика оптовых складов

Лора Исаева

ясно....

Husu Huseynzade

зачем вас так интересует гриша александрович когда у вас есть когда у вас на аватарке айшвария рай

Лора Исаева

неть.... в разных произведениях

Husu Huseynzade

ясно

Лора Исаева

А чем Вас Айшвария зацепила на моей Авве ???

Husu Huseynzade

не люблю ее)

Лора Исаева

.... и чисто внешне ???

Александр Тельных

Ну. Григория Александровича Печорина я знаю, а вот фамилию Максим Максимыча и Бэллы-затрудняюсь...

Лора Исаева

благодарю !!!

Эрика Арамат

Привеет! Знаю! Леонид Ильич Брежнев! Ураааааааааа, товаришчи господа!!!

Алексей Комаров

Я так полагаю - кто что читает!) А вы знаете кто такая Рут Голланд?

Лора Исаева

благодарю за вопрос о любимом Эрихе....

Алексей Комаров

Ну вот!)) Всегда рад! А имя и отчество Печорина не помню!( Было бы некрасиво выискивать информацию в интернете!))

Лора Исаева

понимаю.... но!!! я всегда сознаюсь ... 😊 Григорий Александрович

Алексей Комаров

Благодарю! Теперь эту информацию ничем из головы не выбьешь!)) Будем знать!)

Kurilov Ruslan

Можете просветиться на Википедии..
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F7%EE%F0%E8%ED

Лора Исаева

просвящайтесь сами ))))

Kurilov Ruslan

Не... я уже крещеный...

Kurilov Ruslan

Опять грамматические ошибки.. Но я ответил на то, что было написано. Вам я написал про свЕт знаний... А вы мне про свЯтость..

Де
Денис

Григорий... отчество не помню.. Алексеевич или Александрович

Лора Исаева

да

Де
Денис

что - да? Алексеевич или Александрович?

Де
Денис

бывает...

Ксения Иванова

Конечно Григорий Александрович,интернет же под рукой)))

Ксения Иванова

Главное в человеке это-находчивость))

Андрей Морозов

Григорий Алекса́ндрович Печо́рин-жуткий персонаж!

Александр Коробченко

Григорий Алекса́ндрович - прошу любить и жаловать!

Михаил Новак

кто он и за чем мне его знать чем это мне поможет ?

Лора Исаева

т.е. Вы не знаете, кто это???

Михаил Новак

да я не знаю кто это

Лора Исаева

ясно

Ай Кидо

лишний он человек... и отчество его знать лишнее

Лора Исаева

ясно..........

Леонид Литейный

Из этой новеллы, Помню только имя... Бэллы!!!!!!!!!

Максим Павлов

с фандориным спутал , эраст петровичем ))))

Лора Исаева

😊 на днях слушала интервью с его хозяином....

Андрей Чувихин

Не, не помню. Это герой ненашего времени

Валентина Яковлева

Григорий Александрович

Андрей Чувихин

Сразу видно! Человек из раньшего времени! (с) )))

Валентина Яковлева

Я просто перечитывала по совету своей коллеги-литератора классические произведения 9школьные) уже в зрелом возрасте, после 30. совсем другое впечатление!

Елена Зинякова

Григорий. Молодой он был для отчества )))

Юрий Панасюра

а Вы знаете где родилась Айшвария Рай?

Лора Исаева

не помню, вроде Бомбей

Юрий Панасюра

в Бомбее она-снимаеться

Зокир Шодиев

щас узнаем,окей гугл 😝

Зокир Шодиев

эврика 😀 Григорий Александрович

Игорь Пономаренко

На кой? А вы знаете как Золушку зовут?

Лора Исаева

воть и мню озадачили.... 😊