Ирина

Сегодня во вьетнамском ресторане из меню смогла выговорить только чай..в остальное ткнула пальцем)) У вас бывают трудности с меню?

Ответы
Алексей Старшинов

Китайский студент в столовой... Ну, думает, языка не знаю, буду слушать и повторять заказ... Первый наш : "Чай"... Китаец повторяет, две копейки и получает чай... Второй- то-же, третий... И, о чудо, очередной заказ : "Макароны по флотски" ... Китаец собирает волю в кулак и выдает : "Мацациони по фиотски"... Дородная повариха на раздаче гудит : "ЧЕЕЕ?" "Цай" обреченно отвечает китайский студент...

Валерий Дягилев

В 90 х В Германии сидели в пабе. Попросили официантку принести светлого пива. Та отвечает, что светлое закончилось, осталось только темное. --Тогда принесите темного и отбеливатель. И она принесла темное пиво и водку. Наш человек.

Виктор Шаламов

У меня нет. А вот у одного грузина были трудности. Пришёл он, значит, в ресторан. Подходит официантка. Он ей говорит: "Принэси мнэ список блюдей" - "Вам меню, что ли? - (внимательно осмотрев) И тебю тоже"

Сергей Пастухов

Как там вьетнамская погода?
Мед справку за чай в ресторане не просят?
У нас последняя накладочка по меню была с размером порций. Вкусно но оч. много. Обожрались в результате.

Ал
Алексей

Вообще не бываю в заведениях общепита, а те где изредка бывал поражали низкокачественной едой.

Николай

а я сегодня в итальянском ресторане,просто погнул пальцы-получил комплимент от шеф-повара))

Леонид Емельянов

Это трудности не с меню, а со слюной, которая заблокировала от аппетита, голосовые связки...))

Ми
Миха

Если сегодня, значит вакцинированная, скоро не будет трудностей со чтением QR кодов

Ирина

Нет не вакцинированная..у нас в провинции пока без них

Ми
Миха

Я в состоянии когнитивного диссонанса, трудности бывают когда счет приносят...

Ирина

Счет не мне принесли

Ми
Миха

Странные эти вьетнамцы

Ирина

Да уж))

Артур. Владикавказ.

А ты сама не додумалась что-то из продуктов взять и этих тараканов не употреблять

Виктор

это еще что ......недавно на одной из вечеринок я и в меню не мог попасть пальцем

Сашка "Хоплит"

я непритязательный в меню... на предыдущей работе "похвалили" людоедом даже...

Вито Симони

Не понимаю смысла похода в ресторан. Кроме того, что тарелки мыть не нужно

Игорь Блеск

Тыкал пальцем на то, что едят за соседними столиками и просил без перца.

A@
Alek @

я в японские не хожу... а в итальянских прекрасно понятно, куда тыкать...

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли. Ибо я не хожу во всякие там вьетнамские и прочие рестораны.

Сергій

Ага, было как то, пальцем ткнуть высоко было, я номер строки называл

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один раз было. Это когда я ткнул только в "кусочек хлеба"))))😁😁😁

Иехидна 🍄

Не-а...)))
Я с женщиной хожу)))
А там уж из категория - жри-что дают)))

Android

Нету! Я сам себе меню составляю, поскольку не плохо готовлю...)))

Не Дай Бог Каждому!

Баранину в карамели мне и дома готовят,так что ем только дома!)