Смена Мерности

А какие ваши любимые скороговорки?)

Ответы
Товарищ Сухов

Ехал Грека через реку, Видит Грека – в реке рак.
Сунул Грека руку в реку, - Рак за руку Греку ЦАП !
Раки сразу лезут в драки, Грустно в реках жить без драк.
Раки злые, как собаки, - Рад при виде Греки рак.
Раки в реках мрут от скуки, Грека, рак ведь не дурак.
Суй пореже в реку руки, - Враз прокусит руку рак!

Смена Мерности

Греку)

Товарищ Сухов

А-аа ))) Прям весь, что написал и быстро ?

Смена Мерности

Нет. Не скороговорка а стих есть

Товарищ Сухов

Ну ладно

Аня

Прикольное продолжение.

Натана Напфельбаумана

-лучше пущчай одному будет хорошо чем всем х....во!- -бери больше кидай дальше, отдыхай пока летит-, -Лёля-- локти!- -если хочешь жрать варенье, не лови е....м мух- и так далее.

Al
Alexc

сшит колпак не по колпаковски
вылит колокол не по колоколовски
надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать
надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать

Алик

В речи своей , не использую их.....милее мне песни любимый мотив.... со смыслом цитата великих людей, звуки природы , птиц и зверей.....

Владимир Ляпин

Променяла Прасковья карася на три пары чистокровных поросят. Пробежались поросята по росе. Простудились поросята, да не все.

Смена Мерности

Благодарю

To
Torkvemada

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Когда первый раз услышал, то не сразу понял о ком и о чем там речь))

Смена Мерности

Клева, благодарю

Ник Ци

На дворе трава На траве дрова На дровах братва Как курнет братва Вся братва в дрова Хороша трава!😁😁😁

Юрий Новоженин Екб

Ренат протравил тараканов, предварительно протрезвев от принятых внутриутробно препаратов.

Александр Колосов

Много их было, но две в памяти остались: "Саша с сушкой на шоссе" и "Дрова во дворе на траве".

Бенвенуто Челлини

Корабли лавировали,лавировали, да и не выралвиволи))! Дажь написал вроде неправильно))

Евгений Брунеткин

Вижу в поле холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю, куль поправишь куль возьмешь.

Полина Скальпель

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я. Скажите быстро! Без подглядок в текст.🤣🤣

Смена Мерности

Получилось)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз, "от топота копыт пыль по полю летит" дальше не помню. Про тупогубенького бычка

Аня

На траве дрова,Ехал Грека через реку,Кукушка кукушонку купила капюшон

Константин

Деидеологизировали-деидеологизировали и додеидеологизировались!

Георгий Ламбоцкий

"невелик бицепс у эксгибициониста". Знали такую? Вот теперь знаете.

Селия Вымри

На дворе дрова, на дровах братва, у братвы бритва, у никиты окуни.

Mister Farid

Дефибриллировали дефибриллировали, да не выдефибриллировали.

Смена Мерности

Ващеееее! Благодарю😌

Наташенька

На дворе трава, на траве дрова. Не руби дрова на траве двора)))

Александр Гостев

карл у клары украл кораллы, а клара у карла украла кларнет.