Ангелинка Горелик

Ну и что мне делать, влюбилась как дуда, а у него уже новая девушка, а я я просто хорошая подруга, но не могу когда не отвечает, не могу без него, без его привет, без шуток... и боюсь не сломал ли опять руку и мне плевать на его многочисленных девок...

Ответы
Наталья Вержбицкая

я тебя очень понимаю, у меня такой вот мужчина интересный очень, видимо этим меня и зацепил, так же влюбилась, я сама ему об этом говорю, что я дура, а он мнге отвечает, если бы все были такими, мир был бы добрее, вот и весь ответ на мою любовь. и тоже бывает не ответит на звонок, смс, терплю жду, прощаю и приходит. будь добрее и жди, он придет.

Ангелинка Горелик

ну возможно, но я ему не говорила о чувствах вы друзья... хорошие)

Ангелинка Горелик

Наталья Вержбицкая

а ты ему признайся так и напиши, что наплевать, что у него их много, а ты одна любишь его и жди ответ и его жди обязательно, он разберется со своими чувствами и придет, обязательно

Ангелинка Горелик

ну он и обратил, говорит нравишься мне но девушку бросить не готов, одну пока я болеа бросил, тут же 2 появилась)

Lena Storozhuk

себя надо любить больше,потому как если растворяешься в нём рано или поздно он всё равно вытрит об тебя ноги,в первую очередь себя уважай иначе будешь страдать как ни крути.если ты ему не дорога брось думать о нём всё равно страдать будешь.лучше раньше это сделать потом будет сложнее,привыкаешь страдать и теряешь своё достоинство

Елена Керимова

у Достоевского есть прекрасное произведение "Белые ночи", если не ошибаюсь. А еще, может стоит дать ему время, чтоб понял либо вы самая лучшая либо он у вас не единственный. И вовремя уступил место!

Gulbanu Munzhasarova

mm mne kajetsya lu4we skazat' kak est' , eto kone4no povergnet ego v wok, no postoyanno mol4at' i videt' ego ryadom s ego devuwkoy, obwat'sya kak druz'ya eto bred, libo tebe pridetsya vse zabyt' i nayti sebe drugogo dostoynogo tebya parnya!

Юлия Плешакова

ну и дура! забудь и начни другую жизнь без него, и поверь встретишь того кто с тебя пылинки будет сдувать и полюбишь искренни!!

Дмитрий Йиртимд

главное не переживать сильно и не делать поспешных поступков, мир и так многомерен, не он, так завтра найдете новую симпатию)

Артём Петряков

ну раз другая у него ищи другого и ты. но можешь ждать или соблазнить. но гарантий у тебя не будет в любом случае.

Светлана Жукова

Постарайся не наделать глупости и помни-когда мы любим-нас не любят, когда не любим-любят нас!!!!))))

Olga Pokrovskaja

Солнышко, ты прекрасно без него обойдёшься. Если ты для мужчины 0, ставь на нём х

Ангелинка Горелик

но я не могу он же друг, но спасибо за совет) я не 0 для него)

Ангелинка Горелик

нет, я не страдаю, мне нравиться дружиь, не льзя просто влюбляться) он мне улыбку даррит)

Марина Каравель

ответ очень простой но кординальный-за то наверняка!! скажи ему об этом

Ангелинка Горелик

но я не могу он же друг, но спасибо за совет)

Марина Каравель

не за что просто тихо и молча можно себя съесть,а вдруг там и думать было не о ком

Марина Каравель

не грусти)) как эти слова и не банальны но выражения что не делается все делается к лучшему и все наладится работают всегда на все 100%

Марина Каравель

удачи)) всегда рада общению))

Viktoria Skutar (Италия)

Ты -сильная девочка и все у тебя получится ок!!!Немножко терпения!!!

Наталья Королькова

плюньи на него а после этого он может и обратить мнимание на тебя

Рая Люба

а я не люблю бабников, фу, что за счастье быть 105 в его списке?

Irinchen Mandarinchen

nu ili ty ostavish vse kak est ili ty pogovorish s nim....no ty mozhesh ego i poteryat....vzde est risk....

Лидия Сигарева

надо просто оставить его в покое а со временем все пройдет

Владимир Голынский

другого найти и отвлечься от него пусть теперь он ревнует

Галина Вишнева

оставайся другом, ведь дружба часто переходит в любовь

Сергей Шеховцов

небоись преболеешь и най дёш себе нормального парня

Елена Каирская

добивайся своего...поговори с ним..всё будет хорошо!

Ирина Анищенко

гипер опека никогда не давала хороших результатов