El
Elena

Как вы лечитесь от гриппа.Свинной грипп переходящий в бронхит и пневманию.

Ответы
Раш

Начал кашлить и забило нос, но температуры небыло! Тут же как добрался вечером до дома: Для профилактики от вируса: эргоферон 1 таблетку, через 2 часа ещё одну! От кашля -мукалтин! В нос капли- Тизин! На ночь таблетку- Аспирина! Утром и днём ещё по 1 таблетке Эргоферона! Мукалтин за день ещё 3 таблетки выпил- кашель победил! И капал в нос Тизин ещё раза три! И ВСЁ- ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ВСЁ ПРОШЛО! Главное вовремя спохватиться, и начать нападать первым! Но мне повезло, что небыло температуры! Если бы была, то пошёл бы к медикам! Удачи😉

Раш

Забыл ещё, начал пить витамины в таких шипучих таблетках! Утром витамин С, вечером Мультивитамин! Пил неделю! И всё, иммунитет радует😉

Амир Харисов

по старинке. водочки с полведра. в баньку с можжевеловым веничком. можно колючей проволочки в веник вплести. и все как не бывало

Сергей Че

К врачу, Леночка! А ты свинячий подхватила?

El
Elena

я живу в Швейцарии.Лекарства сильные.У моей дочки грипп перешел в бронхо-пневманию.

Сергей Че

Соболезную 😞 Лекарства сама брала или у докторов наблюдаетесь?

El
Elena

В Швейцарии лекарства выдает только врач.В аптеках не купить.Медицинская страховка 300 y.e в месяц.

Сергей Че

Такая же цена как и в Болгарии. Говорят, что обычный Терафлю лечит эту гадость если вовремя обратиться. Будем надеяться, что твоя малышка выживет. Слухи ходят что много смертей от этого гриппа, но власти во всех странах это скрывают. А муж помогает? Денег хватает?

El
Elena

Ребенок 1год и 9месяцев уже выздоровел.Муж швейцарец полуает 5 тысяч.На жизнь уходит 3 тысячи.

Сергей Че

Евро?

Александр Костромин

Водка с перцем проверенное средство)

Александр Соломенцев

пока не болел

El
Elena

Я живу в Швейцарии медицина сильная

Александр Соломенцев

ни разу за всю жизнь не обращался

El
Elena

Умные люди -швейцарцы.