Алексей Краснов

Представьте:помирашь-а вместо Рая-Вальгалла. Или поля Иалу.Или край вечной охоты. Что делать?

Ответы · страница 4
Галина Макаревич

у меня боюсь это будет кондитерский магазин!) и я знаю, что там делать!!!)))

Алексей Краснов

Ну и?Помирать за родину,и помирать за рыбу

Роман Дзержинск

Суть не в том, за что померать, суть в том -как...

Алексей Краснов

Ну,тогда можно просто пойти с патрулем подраться.

Роман Дзержинск

Я на централе с конвоем подрался, вот это интересно, 45 суток карцера, а патруль , так , ниочем...

Алексей Краснов

Есть,всё-таки,определенная разница между героической смертью,и идиотской смертью.Как,например,быть пристреленным конвоем, или загрызенным овчаркой за пару дней до окончания срока.

Даша Перистая

Я доблестный воин, так что Вальгалла подойдет. То бишь радоваться надо ^^

Наташенька

Может там можно кому-то объяснить, что ошибка вышла...адрес перепутали)))

Наташенька

Тогда там как-то надо будет самому выкручиваться...))) охотиться что ли ...вечно))))

Наташенька

Ничего...не смертельно ! ...уже ведь помер)))

Анна Сокирко

Меня в рай не пустят,а в аду скажут-извините,у нас тут приличные люди 🙂 😄

Tatyana Otochina

приспосабливаться, и задумываться почему ты туда попал, может нагрешил

Lady_Valya

предлагаю закурить! и поджечь все нафиг! будет много дыма и тебя найдут

Lady_Valya

тебе будет не скучно,ты уже будешь не один

Лана Буайе(Гоцак)

кошмар....я наверное не образованная....так как первый раз слышу такое O_o

Анастасия Гнатенко

все, перечисленное Вами -- сансара
что делать?
держать путь в Нирвану

Алексей Краснов

Ага.В теплых краях.В стране, где "святому человеку"сделают всё бесплатно. Люди,не один десяток поколений живущие в горах. Простой человек,поступив так,скорее всего помрет от голода,или от суровости климата.

Анастасия Гнатенко

Вы же о духовном вопрос писали, а пришли к обыденному.. и так всегда и везде..жаль

Алексей Краснов

Я пытался жить в горах.И знаете-как-то не получилось.Какая там духовность,если тело помирает?Вы сами то пробовали?

Анастасия Гнатенко

я летом три недели жила в лесу с парой друзей, изначально без продуктов и всякой ерунды использовали только то, что дала природа вполне сносно, нужно просто привыкнуть

Алексей Краснов

Три недели.За год люди в зверей превращаются.А в горах вообще смерть .Без инструментов,топлива,медицины.Я В уссурийской тайге 2 недели жил. Два раза чуть не сожрали,и морда от мошкары опухла.

Р*
Руфина ***

ничего из того, что перечислено, не знаю, а потому и париться не буду...

Алексей Краснов

Но все равно-надо же ответить,как же мимо-то пройти?

Евгения Пасько

Я быда бы рада... нравится все связанное со скандинавами и их историей

S*
Sekai ***

Это просто замечательно, я считаю! И лучше, чтобы была реинкарнация.))

Анна К.

Учитывая,что о первых двух я не слышала...то я пожалуй пойду на охоту

Настя Осовик

Так никто не знает что там,может все и вправду устроенно по другому!

Татьяна Радченко

Зачем представлять когда придет она за нами увидим что нас ожидает

Имя Нет А Фамилия Секрет

жить и бороться ...
А что ещё?!не убится же)_нужно хотяб попробовать...

Ольга Тюрникова

Потом уже ничего не сделаешь! Придется принимать то, что заслужил!!!

A Je

Приспосабливатся, человек это такая гадость, везде приживется))))

Алексей Краснов

есть такое.Но не в лаве,на высоте и под водой.

A Je

И там сможем))) эвалюцианируем))))

A Je

Ну да, а вдруг передумают нас оставлять, ну типо всю статистику сбили

Алексей Краснов

Думаю там по другому работают

Юля Хоркина

Не надо грешить на земле,тогда точно будешь знать куда попадёшь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что делать... приспосабливаться... что заслужили то и получили

Мария Мария

А я в это не верю. Меня просто положат в гроб, а там сожрут черви

Мария Мария

Так они из меня получается, иначе откуда им взяться в заколоченном гробу???

Алексей Краснов

Черви имеют свойство прогрызать деревянные гробы.Деревянные гробы имеют свойство ломаться под тяжестью земли.

Мария Мария

И один чёрт - это мои черви!

Алексей Краснов

гм.Если это были твои черви,то ты бы уже напоминала спецэффекты к фильму "чужой"

Алексей Краснов

1)не во всех"0даже у тех,которые глистов не вывели,гельминты слишком мелкие,чтобы сожрать человека,да и питаются они от живого человека