Глоупен Тырл

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят?

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Михаил Корсун

Тупые веселят когда их мало и твоё благополучие от них не зависит. А хорошее настроение может Вам обеспечить или котёнок, или преданная вам собака. или просто беседа с приятным тебе человеком, где-нибудь на природе...

Людмила Шакирова

..почему.только на природе?

Михаил Корсун

Природ лучше всего успокаивает и поднимает настроееие

Людмила Шакирова

...ага....

Любовь Любарева

Смотрела в театре дурацкое представление. Сзади очень милая хрупкая девушка ржала (другого слова не найду) на весь зал над грубыми шутками. Этот смех остался единственным смешным воспоминанием...

Виктория Золотарева

Хорошее настроение зависит от разного: от подарка, от человека, от придурка и его шутки, от праздника и т.д. Ну а то что ты привёл в пример, возможно тоже является фактором хорошего настроения.

Margarita Osipova

А попытаться понять тупых? 100 голов, 100 умов. по моему вам Сталинского режима не хватает! Культа личности, когда 20000000 миллиона были уничтожены, для сталина они были тупые, а какие умы загубил???

Ольга Воробьева

Люди разные,в принципе не все во всем должны разбираться.А вы себе не говорили"ТУПИЦА" в какой нибудь ситуации.Позитива побольше и настроение всегда на уровне.

Дуся Львовна

Хорошее настроение- это когда не огорчают нехорошие люди, когда легко встречаешь неприятности и трудности, когда легко прощаешь грубияна.... )) 😊

MคLꭵήค

Тупость это скрытая форма глупости) Таких очень жалко...А кто обладает эмоциональной тупостью...вот от этих можно живот от смеха надорвать))

Игорь Малицкий

А так и надо не бесится а с иронией относится, и в некоторых случаях, как анекдот рассказывать друзьям. Берегите свои нервы, у тупых их нет

Вячеслав Мартынюк

Хорошее настроение это когда есть чему радоваться и радоваться надо тому, что не оказались среди тех, кто по вашему может бесить.

Людмила Шакирова

Да.!....это так....

Шухрат Таиров

ЭТО КОГДА УМЕЕШ ВЕСЕЛИТСЯ И НЕ КТО ТУПЫМ НЕ КАЖЕТСЯЕСЛИ У САМОЙ НЕТ НАСТРОЕНИЯ И УМЕНИЯ НАХОДИТЬ И В НАВОЗЕ РОЗУ)))

Валерий Рудаков

хорошее настроение-ЭТО когда сидишь с девушкой а на столе бутылка ВИНА-виноград и ТОРТИК-Сказка-можно ПРАГУ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

хорошее настроение всегда только радует и не вызывают негатива перечисленный контингент, а только веселит))

Александр Жданов

ну, почему только об общения с тупыми? Может быть и от просто хорошей погоды или от запаха желанной женщины.

Александр Жданов

это верно. Не хотят жить спокойно и позволить странам жить так как хочет каждая страна. Ладно об этом. Главное нам жить спокойно и радостно!

Лейла Батыршаевна

И я всегда об этом!))

Александр Жданов

молодец, что сказать!

Юленька Конфетка

не думаю, скорее хорошее настроение когда ты не замечаешь вокруг себя этой тупости.. тебе просто по фигу

Мечта О Крыльях...

Да)))))))))) так и хочется вместо грубости взять и дать им весело по башке чем-нибудь)))))) еще веселее будет.

Хо
Хорош

..не когда ...большую бабочку приманиваю

Мечта О Крыльях...

Какую еще бабочку, вы о чем

Хо
Хорош

О самой большой в мире

Мечта О Крыльях...

Ясно, что ничего не ясно, удачи.

Хронит Бронхический

Именно...я всегда говорю, здесь дебилов, не больше чем везде...просто возможно, у нас плохое настроение

Виктор Шаламов

Нет, это когда "как яблочко румян, одет весьма беспечно, не то чтоб очень пьян, но весел бесконечно."

Людмила Шакирова

......тоже правильно......

Виктор Шаламов

Беранже в своих стихах попадал в точку.

Киев меня уже веселит..... Хочу посмотреть Гопак парашютистов . (дебилы) .... А НИК сменила, однако .....

Казачка Вольная)))

из каждого правила есть свои исключения, всегда

Верю, знаю ....