Глоупен Тырл

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а веселят?

Ответы · страница 3
Виктория Смирнова

все зависит от обстоятельств. сегодня ты тупой, а завтра у тебя все тупые

Глоупен Тырл

Вот тут ты права. Я не всегда тупой.

Глоупен Тырл

Мне тут напомнили... Давно не был в ММ и Одноклассниках.
Бывай. (чёта я к тебе привыкать стал...)

Люда Скиба

Я была навеселе и летала на метле.Хоть сама не верила в эти суеверия.........

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Точно, но это не хорошее настроение, а позитивное отношение к жизни))))😂

Прелестница

веселят-веселят-а потом......хорошее настроение-в - тупое превращается😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это когда, вместо того, чтобы обидеться, ты искренне и от души смеёшься!)

Игорь Шумейко

Это скорее к состоянию Вашему относится.а настроение это последствия.

Наконец-То Осень)))

и какое в этом случае состояние?

Игорь Шумейко

Ну если Вы смеётесь с глупости собеседника,то Вы превысили уровень глупца. Настроение повысится тоже.

Наконец-То Осень)))

как всё сложно🤦‍♀️

Игорь Шумейко

Это 2+2. Ваш уровень просто ограничен,как у всех нас людей.

Игорь Шумейко

Мой по выше немного. Практика на высокие уровни-более 18 лет. Науку высшую изучаю.знаю чуть по выше.

Людмила

Хорошее настроение, это просто ,ХоРоШее настроение, безо всяких- если.

Валерий Павленко

Если Вы считаете себя острее других, то Вы можете стать недосягаемой.

Жа
Жамевю

Хорошее настроение - это когда барбитуратами полакомился)) веселят...

Ст
Старый

О как

Жа
Жамевю

Не стой просто так во ржи, поржи

Ст
Старый

Особенно когда мякина набьется в одежу

Жа
Жамевю

Когда колос набьёт тебе рожу

Ст
Старый

О как

Жа
Жамевю

🤭

Ст
Старый

Ок

*** Прелесть ***

Тупые - это как понимать? Разве есть люди в таком понимании как тупые?

O X A N A

Нет, то стёб. А когда хорошее настроение - тупые и не попадаются даже.

Ольга

Это когда тебе хорошо, даже если вокруг тупые, да и вообще кто угодно

Ст
Старый

🤗

Валентина Владимировна

это когда смотришь на их сверэмоциональный запас речи с жестами рук

Владимир Ляпин

Вопрос назрел. Что такое тупость? Давайте на Вас обкатаю. Отвечайте.

Наконец-То Осень)))

и первые компы размером с комнату видела.И что?

Владимир Ляпин

Да ничо, поздравляю. Самая большая БЭСМ-6 была у нас в Свердловске, в УФАНе. Гы... Сравнить одну ячейку памяти, триггер на двух триодах 6н1п... раза в 4 больше моей мобилы.

Наконец-То Осень)))

интересно, а музеи есть с комп. техникой. Какой там самый древний экспонат)))) Шутка

Владимир Ляпин

В каждой комнате музея тётя в чёрном сидит. Вот Вам и занятие. Шутка.

Наконец-То Осень)))

да рано мне ещё в музей)))) работаю ещё

Людмила Попова

Хорошее настроение -это когда мир, счастье, любовь уважение в семье.

Ни
Ника

Семья..хорошо,но тут. Бывает разное

Людмила Попова

Все зависит от нас, что сеем, то и жнем. Сеем любовь и уважение, так и жнем это. Подобное идет к подобному.

Людмила Попова

Хорошо, будьте благословенны! Желаю Вам счастья, удачи и любви.

Александр

Не обязательно на тупость злиться
Подобное к подобному стремится...

Цветок Подсолнуха

Нет.Настроение хорошее когда есть предчувствие чего то хорошего

Тричетыры Раздва

Походу у меня сегодня плохое настроение...хотя нет предпосылок))))

Александр Абрамов

Ты бесишь или веселишь? Или я тебя веселить должен на ночь глядя?

Людмила Шакирова

...сейчас у сеня м без тебя хорошее настроение.....и ты мне ничего не должен...

Людмила Шакирова

...как хорошо на ночь глядя, такие слова читать......значит и сны неприменно приятные приснятся.....

Людмила Шакирова

....судя по этому вопросу.....у меня такое ощущение.....может быть это я туплю?

Александр Абрамов

В Уфе уже много времени. Нужно отдыхать. Спокойной ночи.

Людмила Шакирова

......я извиняюсь за неприличную букву...дело в том что я пишу с телефона.....связь,мягко говоря,не очень хорошая......

Маргарита Болотина

Это, когда всё радует твой глаз, а душа поёт от счастья, что живёт