Алена Иванова

Какие, на Ваш взгляд, три главных признака женственности?

Ответы
Валентина Шапаренко

Полностью согласен и добавлю :ГЛАВНЫЕ признаки по которым можно отличить женщину от бабы - СКРОМНОСТЬ и ВЕЖЛИВОСТЬ.Причем вежливость не ФОРМАЛЬНАЯ,за которой чувствуется её желание тебя убить,а простая и ИСКРЕННЯЯ,как у Кати например. Если вдруг,СЛУЧАЙНО встретите эти признаки у кого нибудь,то знайте,что скорее всего это РЕДКИЙ СЛУЧАЙ Настоящей Женщины!

Гульсара Сейдалиева

Всегда следить за собой, быть немного слабой, чем мужчины (красота женщины в ее слабости) и бесконечно любить своих детей. Это личное мое мнение, некоторые могут быть не согласны, ведь у каждого свое мнение и рассуждения.

Lаzy

Шарм, умение себя преподнести, чувство собственного достоинства

Елена Дорофеева

Умение казаться слабой, нежный взгляд, спокойный тихий голос.

Евгений Плетнев

глаза без очков, длинные волосы, не задавание глупых вопросов

Катя Сергеева

Достоинство, плавность мимики, движений и речи, нежность.

Анна Орешкова

Ухоженность, внутренняя красота и умение подать себя.

Раиса Агамова

Женщина не должна пить, курить и сквернословить.

Св
Светлана

тонкая талия, веселый нрав, ухоженная внешность

Да
Дарья

аккуратность, нежность, притягательность

Николай Воробьёв

Был бы человек хороший,а там разберёмся...

Ириска

Естественность,сдержанность, кокетство!

Dаше4К@ ))

самый главный не вести себя как поцанка

Ирина Галигузова

нежность внимательность честностьость

Григорий Малозёмов

первичные, вторичные и ассоциативные

Валерий Пашков

кроткость, терпимость, кокетство...!=)))

Sweet Titty

скромность, неприступность нежность

Ал
Александра

Обаяние, ум и хорошее чувство юмора

Влад Сайченко

Ни когда не задумывался над этим...

Svetlana *

Чистота, мягкость, заботливость

Алена Иванова

пишут в основном женщины. Странно!

Svetlana *

мужчины не думают о признаках. Для них есть женщина или ее нет.

Алена Иванова

кто же тогда придумал про женственность?!))

Svetlana *

женщины, чтоб между собой соревноваться))