Алина Аксенова

Что делать если у меня кот ничего не ест кроме сухих и мясных консерв? Все друзья говорят что он такой худой и его не кормим!

Ответы · страница 3
Наталья Зимина

закормил. там сплошная химия и вредные добавки. испортили коту желудок

Александр Ситников

Может кот занимается физическими упражнениями, что бы не потолстеть!

Александр Ситников

У меня кот полтора года не куда не ходил! А теперь его зимой не всегда дома нарусуешь!

Алина Аксенова

загулял! стоит только выпустить и все! нас замучил своими воплями

Александр Ситников

Так пинком на улицу! ток акуратней, а то будет в дом приходить как мой, только пожрать и в туалеат сходить!

Александр Ситников

Бывает! Мой ещё и мстить умеет скотина такая! И не сделаешь же не чего, по тому что любишь!

Алина Аксенова

да , пользуется этим хитрые!

Ли
Лиза

как же вы его растили? у нас кот..около 20кг,лбом любую дверь открывает!

Алина Аксенова

он у нас еще молоденький годик всего

Ма
Максим

попробуй настоящим мясом,а не консервами. удивительно что он еще жив

Ма
Максим

ты попробуй поменяться с ним местами,глядишь и мясом будешь его чаще кормить)))

Алина Аксенова

не жирно ему будет одним мясом питаться!

Ма
Максим

думаю что нет.у меня такой же кот.пройдет

Алина Аксенова

а до этого у моей мамы был кот так он аж все ел и даже винегрет

Тимур Суворов

В этих консервах наркотик для кошек. Мой тоже кроме них ничего не ест

Константин

он лучше знает что ему надо..а может молодой и растет еще вот и худой

Илья М

Ты же знаешь что вы его кормите) Может у кота хороший метаболизм

Анна Ткач

кастрировать, и кормить спец. кормами, разжиреет через пол года

Максим

Прекратите его кормить сухим кормом. Мои вот рыбу очень любят.

@mr. Gray @

А ты не давай ему жрать 3 дня, потом будет даже сухари грызть )))

Денис Каданцев

забей на них,ему нравится пусть ест,а еще от глистов прокапай

Натали

и у меня кошка почти такая. Чего только не пробовали давать!

Натали

и консервы тоже не всякие будет)))

Алина Аксенова

да и у меня не все ест консервы

Натали

и правда, что делать? Может в клинику ветеринарскую надо обратиться?

Откорней Докончиков

да у нас тварь даже красную икру не жрет, не знаю че делать

@mr. Gray @

Будь мужественной, смирись, ему уже ничем не поможешь )))

Алёна Луценко

моя кошка так питается уже 17 лет! посылайте всех далеко)

*** Полуночный Ковбой ***

кастрируй)) сразу поправится..)) а он тебе за чем вообще?

Алина Аксенова

да хотим его кастрировать.Он нужен все таки котеночком его взяли

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Наши кошки то же самое! Кота кастрировали, красавец стал ! 6 кг. А кошки через день муркают, и худые !А с еды могут еще пару сырых сердечек куринных скушать. Идли мяса немного. Колбасу вообще ни какую не едят. А за корм, ч слышала, что производители , животных подсаживают как на наркоту!

Алина Аксенова

Да похоже что кроме корма им ничего не надо

Viktor Pendonen

izolirovat' na nedelju, davat' lish vodu, pokrichit koneshno zato potom treskat' budet vsjo podrjad

Viktor Pendonen

zato budet vsejadnym. KTO? skazal chto on nemozet est' Vashu pishhu. A takie veshh kak trava, syraja ryba, i jaico raz v nedelju emu prosto neobhodimy

Ольга Алекса

пару дней на голодной диете и морковку хрустеть будет

Лёня

Моя кошка ест только китекет из пакетиков и ни чего.

Александр Раковский

по чесноку не знаю,попробуй молока ему что ли дать!