Лизочка Терёшина

Где работают бабушки??????в ФСБ?

Ответы
Владимир Лефортово Москва

16. В том же штате мужчины по закону не должны вступать в половые отношения с живой рыбой.
17. Мусульманам запрещено смотреть на половые органы трупа. Это касается и сотрудников похоронного бюро. При этом гениталии усопшего должны быть всегда накрыты кирпичом или куском дерева.
18. В соответствии с законом Ньюкасла в штате Вайоминг, пары не могут заниматься сексом стоя внутри холодильной камеры для мяса.
19. В Индонезии за мастурбацию отрубают голову.

Максим

девушка,которая здоровалась с бабушками на лавочке...считалась самой вежливой проституткой в доме!

Стася Капранова

она работает в минтовке. она секретный спец-агент. помогает мусорам искать секретный элемент.

Ел
Елена

Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО В ДАННОЙ АББРЕВИАТУРЕ ЕСТЬ СЛОВО "БАБУШКА" ? А ПОЛНОСТЬЮ РАСШИФРОВАТЬ ???

Любовь Крутовская

Если бы там бабушки работали, наверное в стране был бы порядок. Они ж везде все знают.

Виктор Баранов

нет они все на крючке у оперов за грехи молодости отрабатывают на фейс контроле

Роман Михеев

Русские бабушки вкалывают на производстве и на своем огороде пытаясь выжить.

Алёна Жидунова

бабашки обычно работают бабушками=))) как я скучаю по своей бабушке=))))

Константин Деркачев

на токарных станках и их там всегда пара. передняя и задняя.

Андрей Гук

в КГБ. Чекистами. Каменской Городской Бане. Чеки отрывают

Ольга Ларькина

Кому-то и там тоже надо работать. И в ЦРУ, и в Моссад...

Я:
Яна :*

у самой такой вопрос, куда они в 7 утра едут вечно)

**
*o4En6-Mil0* *

бабушки дома сидят и нянчат своих внучат внуков

Вероника Елисеева

наверно 😄 ведь они,даже находясь дома все знают

Alexandr Kanunnikov

И не только! Полы моют во всех учереждениях!

Валентин Приходько

ВМЕСТЕ С ДЕДУШКАМИ.Напиши свой ответ...

Виктор Полуэктов

Точно. Фантастическая Служба Бабушек!

Валентина А.

и дедушки тоже, все в агентов играют

Елена Тарасенко

они визде работают..просто визде!!!!

Анастасия Жукова-Репченко

с внуками сидят. вот у них работа.